когда я служил в армии РБ был у меня ротный младший меня на год.он на сержантов тенул всегда слабых и шестёрок.после службы я когда уходил ефером,он сказал:я горжусь тобой (батя)!ты сильней и выносливей их!теперь я понял это спустя годы!👏
2026-06-20 20:25:03
1
Андрис :
Верно все!
2026-06-05 19:57:34
0
Чары :
2026-06-21 17:18:06
0
юзер :
сильно сказано
2026-05-23 19:41:34
0
данил :
9 рота)🥺🥰❤️
2026-05-22 07:26:01
0
To see more videos from user @afgan198486, please go to the Tikwm
homepage.