я плакал из за одной девушки,она нашла себе парня после 1 дня расставания,а я нет
2026-05-23 06:53:43
1217
⃟ :
на себе проверил и больше не хочу отношений
2026-05-20 19:55:04
87
mm :
репостните за меня пожалуйста
2026-05-23 13:46:41
19
zenith- OSINT, GEOINT, HUMINT :
репостить боюсь, но это правда и я тут был
2026-05-23 10:07:31
70
KAYO :
я хз чо делать я её люблю пишу ей комплименты отправляю видосы с любовью пишу ей 24 на 7 она меня игнорит,пишет холодно отвечает холодно я не знаю что мне делать
2026-06-22 18:57:29
5
🍀 :
я до сих пор думаю о ней, хотя мы друзья с ее стороны холод
2026-05-23 14:04:30
10
snhl :
мня сегодня девушка почти бросила, ей стало жалко меня и она сказала что пока что не бросает, я плакал часа 2
2026-05-23 16:01:31
67
fuck :
репостните за меня паже
2026-06-01 19:28:18
19
Dilax :
Репостить не буду, но я тут был
2026-05-25 03:42:51
8
miha :
я тут был
2026-05-23 08:27:12
5
qgiwiskxo :
я плакал от пары часов игнора
2026-05-23 18:12:51
13
𝐋𝐢𝐭𝐚𝐋𝐢𝐞𝐭 :
странно.он много раз плакал из-за меня,любви ко мне,я уже доверилась ему полностью.он мне изменил.
2026-05-25 00:09:17
6
Oguzok :
слишком жизненно для репоста
2026-05-23 18:06:42
5
Данька :
а точнее не испытает уже тех эмоций, просто станет с каждым разом всё проще ко всему относится
2026-05-24 06:05:02
5
Human :
сделайте репост за меня, пожалуйста и помните,я был тут
2026-05-23 13:11:15
5
danechka :
репостить не буду но я тут был ....
2026-05-24 16:05:49
5
₇₀₀ :
Надеюсь что нет очень надеюсь
2026-05-21 17:45:24
16
betq :
спустя 3 года расстояния мы расстались за неделю до долгожданный встречи, это был такой удар просто, но видимо так и надо было.
2026-05-23 19:55:55
12
benchmark :
Парни расстался с девушкой буквально на днях. Очень любил ее, хорошо к ней относился, но она говорит что относился к ней как к 2/10. Говорит что закрывал глаза на ее обиды и никогда не извинялся, хотя всегда извинялся и покупал ей подарки. Как отоити от нее, скучаю по лайфстайлу которому проводил с ней(гуляли буквально каждый день)
2026-05-23 14:57:21
31
боюсь женщин :
встречались 6 месяцев она была первая кого я так полюбил увы рассталась со мной я изменился в лице и в жизни больше не хочу связываться с отношениями
2026-05-21 14:02:27
25
gms1 :
репостить не буду, но я тут был
2026-05-23 11:53:17
5
По фазе сна :
сделайте репост за меня
2026-05-24 14:49:22
11
victor.kalinkin17 :
Это сначала так кажется, потом такого не будет
2026-05-23 08:47:01
9
To see more videos from user @vavilon426, please go to the Tikwm
homepage.