А почему так грустно? Я ждала чего-то смешного...
Спасибо за перевод
2026-05-21 05:02:51
69
DungeonNoDragon :
да бля как же это Охуенно! я записываю в блокнотик всё для ДНД
2026-05-23 11:18:38
8
кустик🌱 :
плакать с самого утра, да, прям то что надо🥹😭💔.
2026-05-21 04:17:54
34
Во имя лени(!) :
это Одиссей? что за малыш ,что происходит 😔
2026-06-01 06:25:30
5
Жора саморез. :
У вас тоже звук багается или у меня одного?
2026-05-20 20:26:30
60
Anahita 🐝 [ Шмель ] :
Не знаю, я люблю Цирцею
2026-05-21 07:43:45
10
Vich4key :
боже мой, я подумал, что это дерлорд сначала 😶
2026-05-21 05:16:40
13
brainpecker :
если я посмотрю эпик, сколько раз мое сердце разобьется?
2026-05-21 01:48:02
580
Arikcu :
он так к нему жмется.... 😭
2026-05-21 07:17:11
17
Red knight :
проспойлерите мне, что будет с мелким?
2026-05-20 22:02:03
6
Anaid_757 :
На самом деле от сына Гектора избавился сын Ахиллеса. Вот только сын Ахиллеса уже был способный участвовать в боях (аля подросток рослый), а сын Гектора был малыш
2026-06-22 16:51:40
0
миу :
@Мяу
2026-05-21 09:20:30
0
₊.࣪࿙ི᭝Б᧐ρ|щᥙκ𓈒𝇁𝇃𝇂𝅄⊹愛🪷 :
❤️
2026-06-03 08:25:02
0
To see more videos from user @gosha_624, please go to the Tikwm
homepage.