@iztyal: Cap is so peak 😭|should of been main character|cap wipes the floor with solider boy #captainamericaedit #soliderboy #captainamerica #edit #MCU

𝘐𝘻𝘵𝘺𝘢𝘭
𝘐𝘻𝘵𝘺𝘢𝘭
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 20 May 2026 21:32:15 GMT
282363
30599
1910
2078

Music

Download

Comments

santi_nose5
𝓢𝓪𝓷𝓽𝔂🦁 :
En verdad la gente piensa que soldierzzz es mas que capitángoat 😂?
2026-05-24 13:01:43
100
timchiktimoffchik
Noxchi 🚩 :
солдатик сильнее, интереснее, харизматичнее,прочнее,в общем лучше
2026-05-23 09:52:39
2431
aid3n_020112
Aiden 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 :
tbh series cap would loose against soldier boy but comic cap solos
2026-06-23 07:24:39
1
doosyax
dosy :
ну кэп на фоне просто типичный пустой супер
2026-05-23 20:32:16
588
dn.a02
ryn :
a real shield doesn't leave its sword
2026-06-24 09:40:37
0
s1ska_s1
S1ska official✅ :
солдатик сильнее содатик интереснее и лучше
2026-05-24 19:56:27
28
mersuni_
ail3n/mersuni :
Гидра суприм>верс пацанов
2026-05-24 06:21:31
7
22_giter7
giter :
Солдатик круче и сильнее
2026-05-22 08:37:24
71
limeban777
[]_❅Ƒrͥesͣhͫ❅_₰ⲓ๓𝐞 :
И проигрывает солдатику в любым случае
2026-05-24 04:14:48
38
wninijaw
vini𒉭 :
minha fy me traindo
2026-05-24 03:35:52
5
xxangel_mysterioxx123
XD :
a muchos se les olvida que soldier boy era un jodido rico que obtenía todo lo que quería en cambio el cap lo logro con su esfuerzo
2026-05-24 12:20:45
0
ibosska22
Ibosska :
может быть солдатик слабее но он харизматичнее интереснее и уступает только в силе
2026-05-23 15:57:43
37
huilo228411
Buhoi :
так то солдатик выиграет Кэпа не заметив
2026-05-25 10:15:11
11
scorn_studios
Lego_Scorn :
Если кэп был не тупым, то был бы лучше солдатика. А так солдатик лучше
2026-05-24 09:51:00
5
ranalda245
Настаящ декстiр :
И почему же люди считают салдатика лучше?
2026-05-23 19:35:19
5
rusya_krytoi
Choco :
солдатик сильнее,харизматичнее,просианнее и интереснее,типы выбирают кэпа чисто потому,вто это "Марвел"
2026-05-23 22:36:11
9
xxxxcrackxxx
☮️♤°•HOLLOW•°♤☮️ :
Капитан как персонаж приятный, вдохновляющий, храбрый и героический. Он просто олицетворение настоящего героя за которого хочется ликовать и смотреть как он побеждает. Солдатик же героем вообще не является, единственное он харизматичный и неплохо прописанный персонаж. В итоге они оба абсолютно разные персонажи, по своему хороши, людям стоит перестать их сравнивать только потому что солдатик это пародия на капитана
2026-05-26 10:22:03
7
sqezs0
socagi :
Кэп - слабый, неинтересный перс, скучный бэкграун Солдат - Сильный, харизматичный, смешной перс
2026-05-24 13:02:39
122
tup1d0k
Jkloip🙊 :
но все равно надо признать что капитан америка по всем параметрам сильнее солдатика
2026-05-21 23:39:44
15
To see more videos from user @iztyal, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About