Почему тут все так много ходят? Я по выходным дай бог 60 шагов сделаю
2026-06-20 11:56:43
453
v.arya🪽 :
вот это называется хорошо погуляли✌🏻
2026-06-21 12:54:18
352
varvar_kakoy_to :
люблю гулять в горах
2026-06-20 07:10:50
3419
из жалости :
еще не конец дня :3
2026-06-16 15:58:48
815
v.0.leiii :
разминочка
2026-06-21 08:44:02
27
💠ዘሀኸዐበሪ⚜️ :
Как вы так много ходите.
2026-06-23 03:40:17
16
собака :
норма шагов да да
2026-06-22 10:37:07
35
tbhihy :
я потом на следующий день ходить не могла
2026-06-21 21:02:42
37
живчік⁹² :
тяжёлый случай
2026-06-17 17:13:31
278
Боб :
Почти стабильно, максимум был 30к
2026-06-22 08:23:54
31
ೀ Зебляника ੈ✩‧₊ :
я и я из прошлого. Раньше ели 4к ходила, в норме было 2000, а аейчас самые лучшие результаты 17к, самое большее, а в норме 8-10к, горжусь, но я стараюсь еще больше
2026-06-18 10:24:44
442
lisy :
2026-06-17 16:15:37
3899
Рабыня Всевышнего :
ходила на работу 🙂↕️
2026-06-23 05:08:44
13
Куропатка🐓🐓🐓🐓 :
Ребят вы о чем
2026-06-20 12:28:13
39
⎯⎯ Посмотреть 12 ответов ⌵ :
ахахахахз
2026-05-21 07:46:50
67
Подгузник для мошонки :
2026-06-20 08:10:41
7
⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳° :
пн-пт 10к спокойно, даже когда учеба и 80% я сижу. сб-вс 100 шагов максимум
2026-06-22 10:02:13
13
Sefimka :
Я в один день могу 3к пройти, на следующий уже под 20к
2026-06-23 13:16:34
7
(˃̣̣̥⌂˂̣̣̥) :
Такое чувство, будто мне за 50
2026-06-19 12:15:15
8
polina. :
причем упала та у которой 2500
2026-06-22 13:26:25
15
meowiper :
25*
2026-06-16 20:29:08
20
. :
на этиз выходных собираюсь 50000 пройти💪💪💪
2026-06-18 12:21:53
29
lalaalalalalalalala :
по работе правда:D
2026-06-17 16:59:04
12
Сон :
2026-06-11 10:15:28
6
To see more videos from user @daaars_, please go to the Tikwm
homepage.