@kttilw: fck you ✋🏻 #thevampirediaries #переписка #ninadobrev #игнор @TikTok

𝙙𝙖𝙧𝙞 ﹅
𝙙𝙖𝙧𝙞 ﹅
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 21 May 2026 08:06:15 GMT
680632
98940
193
3957

Music

Download

Comments

_miriku
𝆺𝅥 .ʿ ℳ𝑖𝑟𝑖𝑘𝑢⭑ ✩ :
Почему иногда с этим так сложно. Иногда очень хочется общения,а когда оно есть,то садится социальная батарейка
2026-05-22 20:13:47
1161
wisked_xds
KUROKUSHKA :
так почему вы вообще начинаете общаться с человеком если знаете исход?
2026-05-22 23:12:52
1717
fa1ry_bae
𝓟🪽 :
Как мне искать друзей я не понимаю вообще. У меня учеба онлайн, дополнительные занятия онлайн, у меня нет точек соприкосновения с моими ровесниками. Я задолабалась
2026-05-22 10:19:33
667
swezyvx
swex :
зачем тогда пытаться заводить друзей
2026-05-23 09:10:15
365
frucienskaya
𝙛𝙧𝙪𝙘𝙞𝙚𝙣𝙨𝙠𝙖𝙮𝙖 :
слишком жизненно, чтобы говорить жиза. сначала у меня появляется резкое желание знакомств, я знакомлюсь с несколькими людьми и захожу в несколько флудов, а потом резко выхожу из флудов и перестаю отвечать
2026-05-23 10:34:29
51
miljj58
￴￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴￴ ￴ ￴ ￴￴￴ :
это же так круто 👍
2026-05-23 07:58:35
13
scr3aam0
ellie XDD :
Если вам потребуется поддержка, внезапно проснется желание поговорить, посплетничать и обсудить все на свете — можете писать мне в любое время суток, я вас с радостью проигнорирую
2026-05-29 16:03:16
11
v1p3rdeath
perc :
даже не начинай тогда
2026-05-23 12:00:39
57
xk1sa0
кис :
мечтаю о подруге с которой можно будет общаться 24/7 и на все возможные темы, но ради этого нужно ведь пройти этап знакомства, а я это просто ненавижу, устала уже отвечать на одинаковые вопросы😅😅
2026-05-23 01:30:02
48
afina_afinskaya
Nova.venus :
Тихий репост
2026-05-27 20:27:02
5
ilovezhonchi
ᥙρᥙᥴ❀˖° :
Очен тихи репост
2026-05-24 13:08:26
7
baragunova77
Dhaas :
после 1-2 недели общения мне просто надоедает,я не знаю что с этим делать
2026-05-23 20:21:59
18
nevskayaxz
невская :
меня заебывает часто общаться,раз в неделю напишу и все
2026-05-26 11:20:08
10
sklolxxx
(sss) :
я правда хочу общения, болтать но постоянно не хватает сил. поэтому надолго общение не задерживается. только с теми, у кого тоже соц.батарея садится быстро или они понимают и мы списываемся раз в 100 лет. таких трудно найти..
2026-05-23 08:43:14
28
mqsss_i
miss :
я просто не знаю о чем говорить с человеком. не понимаю, как у людей находится столько тем для разговора, научите пж
2026-05-22 19:54:44
59
c1nereus
cīnereus. :
потому что все поверхностно и по настоящему глубокого общения мало.
2026-05-24 08:53:22
7
turew.xx09
H | shin’ :
и так каждый раз, пытаюсь завести новые знакомства, но просто не вывожу их. устаю от банального общения, что не так
2026-05-23 04:13:30
49
zhanafie
zhanafie :
очень хочется с кем-то общаться, но когда общаемся такое чувство будто это не твое ,что человек вообще не твой и что разговор как с стеной и самим собой
2026-05-23 16:57:50
12
oplya_44
Кристи* :
я оч люблю общаться но когда пишут по 15-16 сообщений то это такой ужас, я оч устаю от такого
2026-05-22 20:07:01
24
silence_w3
𝙎𝙞𝙡𝙚𝙣𝙘𝙚 :
можно же хотя бы предупредить, что не сможете ответить/не хотите общаться. игнорирование, особенно намеренное, отвратительно в любом случае :(
2026-05-25 14:28:20
6
rinassweh
user02871418317 :
у меня дошло до того что я почувствовала полное отвращение к новым знакомствам. у меня есть один друг и парень, мне этого достаточно а вот от новых знакомств меня прям воротит. я без понятия в какой момент это появилось и по какой причине
2026-05-23 11:09:10
12
sunn1e2
sunn1* :
что с этим делать 😞
2026-05-23 11:06:53
7
To see more videos from user @kttilw, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About