А теперь представьте, что я работаю поваром на кухне и такую температурку должна пережить, это ад
2026-05-22 08:51:30
2885
sveta)<3 :
меня не өбёт чё там у вас я пришла отдохнуть никто не заставляет людей идти в официанты или другие сферы общего питания
2026-05-22 10:42:27
1209
nevirasitelnox :
подписалась на вас чтобы напоминать себе что я когда то пережила
2026-05-21 12:30:18
2106
Naaassss :
Я уволилась из общепита
2026-06-01 20:13:06
316
shundrikvika :
Высказала за всех работников общепита
2026-05-25 13:27:01
220
a :
Вы буквально озвучили мой сегодняшний день😭 мне нравится слышать, что я не одна жалуюсь
2026-05-22 13:49:27
334
florensvx :
а у нас на кухне 3 кондиционера ☺️
2026-06-23 10:18:24
5
4444 :
а еще офики в форме же..
2026-05-22 08:19:39
67
44 :
А у нас на кухне и в зале кондиционер, это хоть как то спасает ситуацию
2026-05-21 08:55:24
474
Piaksaswwlq :
На лето устроилась в заведение где нет веранды 🤘
2026-05-21 09:53:54
156
gloomy :
На веранде классно сидеть вечерком, кушать мяско и пивком запивать, вот это вот вайб, но сидеть в жару на летке - это треш, никогда таких особ не пойму
2026-06-13 06:15:34
12
🤍 :
Работу официанта всегда недооценивают 😓
2026-05-27 11:35:13
21
miro_kuuu :
Так судный день в общепите ещё никто не описывал
2026-05-22 16:51:26
43
певко :
хотела вернуться в общепит, спасибо за напоминание, больше не хочу
2026-05-22 07:36:30
51
Яна :
я хочу оставить все что у меня есть тебе на чай
2026-06-09 09:36:33
5
Владислав Орлов :
надо же, и ни одного комментария по типу "онет на работе надо работать 😭😭😭"
2026-05-22 12:46:55
35
Aselek🫠 :
поймут только те кто работает в общепите😂
удачи 🥰
2026-05-24 20:51:16
11
Тасечка ❤️ :
Вы о чем у нас недавно гости попросили выключить кондиционер на ВЕРАНДЕ
2026-05-27 20:23:18
10
Девочка, с района 💓🇦🇿 :
я на веранде убираюсь от жары в ахуе 😳
2026-06-14 21:57:13
5
blacklumi :
как вы так позитивно об этом ещё рассказываете сколько у вас сил 🥲💔😭
2026-05-27 18:59:50
6
lada_sedan :
Я повар в общепите…
2026-05-21 19:31:30
52
Je..ka :
Она высказалась за всех официантов!
Браво! 👏
2026-05-27 14:47:04
7
🐢Benzaiten💶 :
работаю на кухне , и это … приличных слов не подобрать . Замеряли температуру у нас на кухне , 60 градусов …. я в шоке как мы ещё живы там , и да , я неделю подряд на работе , максимум было пол дня выходного 🌱
2026-05-21 16:09:53
69
nmemv_m_a :
Подписалась на вас специально, чтобы вспоминать, каково это — работать в общепите. Ну и, конечно же, из-за того, что вы так смешно рассказываете😂
2026-05-28 14:25:16
5
To see more videos from user @tatikoii, please go to the Tikwm
homepage.