@mavi62197: Tropical Print Casual Sundress#TropicalStyle #VacationWear #TravelOutfit #Breathable #Chic

mavi6219
mavi6219
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 21 May 2026 13:28:00 GMT
93
0
0
0

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @mavi62197, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Самый ленивый и нежный торт без выпечки🤤😍 Такому тортику пропитка не нужна, поэтому просто ждем, когда застанет шоколад и можно пробовать 🥰 ‼️Если вы хотите чтобы шоколадная глазурь была мягкая, то шоколад заливайте сливками. А если хотите, чтобы она была более твердая - то к шоколаду добавляем растительное масло. ✨РЕЦЕПТ✨ 🥛 сметана 25% - 600 гр. 🍯 сгущенка - 100/150 гр. (по вкусу) 🥯 печенье шоколадное ~ 500 гр. 🥛 молоко - 150 мл. 🍫 шоколад - 180 гр. - если добавляете сливки, то 80 мл. - если добавляете масло, то 1/2 ст.л. Шаг 1 - аккуратно лопаткой смешиваем сметану и сгущенку Шаг 2 - печенье окунаем в молоко, но не топим его там. Просто разок окунули и достали. Шаг 3 - собираем тортик: крем->печенье->крем. Верхний слой оставляем только крем и убираем в холодильник, пока подготавливаем шоколад. Шаг 4 - шоколад либо заливаем горячими сливками, горячими, но не кипящими!) Либо топим шоколад на водной бане и смешиваем с растительным маслом. Главное не переборщить с маслом) Шаг 5 - заливаем торт чуть остывшим шоколадом и отправляем в холодильник до застывания шоколада. Приятного аппетита 🥰 Обязательно пишите как у вас получилось!🫶
Самый ленивый и нежный торт без выпечки🤤😍 Такому тортику пропитка не нужна, поэтому просто ждем, когда застанет шоколад и можно пробовать 🥰 ‼️Если вы хотите чтобы шоколадная глазурь была мягкая, то шоколад заливайте сливками. А если хотите, чтобы она была более твердая - то к шоколаду добавляем растительное масло. ✨РЕЦЕПТ✨ 🥛 сметана 25% - 600 гр. 🍯 сгущенка - 100/150 гр. (по вкусу) 🥯 печенье шоколадное ~ 500 гр. 🥛 молоко - 150 мл. 🍫 шоколад - 180 гр. - если добавляете сливки, то 80 мл. - если добавляете масло, то 1/2 ст.л. Шаг 1 - аккуратно лопаткой смешиваем сметану и сгущенку Шаг 2 - печенье окунаем в молоко, но не топим его там. Просто разок окунули и достали. Шаг 3 - собираем тортик: крем->печенье->крем. Верхний слой оставляем только крем и убираем в холодильник, пока подготавливаем шоколад. Шаг 4 - шоколад либо заливаем горячими сливками, горячими, но не кипящими!) Либо топим шоколад на водной бане и смешиваем с растительным маслом. Главное не переборщить с маслом) Шаг 5 - заливаем торт чуть остывшим шоколадом и отправляем в холодильник до застывания шоколада. Приятного аппетита 🥰 Обязательно пишите как у вас получилось!🫶

About