Доброе утро. Доброго пути вам удачи и успехов во всем 🌹🌹🌹
2026-06-28 04:08:26
4
Оleg 229 :
Ролик,класс🤩🤩🤩!!!!!!;;;
2026-06-27 07:31:05
7
user3705736281578 саша :
истинные слова браво
2026-06-22 00:54:51
11
Рая :
Спасибо тебе добрый человек удачи здоровья успехов песня просто класс
2026-06-25 09:43:01
10
anatoliy-67 :
👍👍👍 Супер
2026-06-28 07:21:41
1
София :
Добрый час дорогой спасибо за то что ты есть и за эту чудесную песню хочу сказать не жалей что года уходят многим это не дано это не всем даётся это дар свыше для избранных мы не стареем лишь приходим к причалу мудрости и нежности которые накопились за прожитые года счастья тебе огромную охапку и всего что желает твоя душа будь счастлив удачи тебе
2026-06-27 09:32:52
4
Анатолий Иванцов :
Доброго здоровья любви к жизни успехов в этом поприще долгих лет жизни
2026-06-27 09:40:18
0
Раиса :
за то у вас молодая душа. !!!!маладец парень ты класс выглядишь🥰🥰❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 10:59:41
1
ромашкаСветлана Кравченюк :
Песня прелесть! Да, мы стареем , но главное, чтобы душа осталась молодой и не терять позитивного отношения к жизни
2026-06-08 18:45:24
19
рано :
Долгих.лет.крепкого.здоровья!Ашабат
2026-06-21 08:39:21
3
Татьяна Скворцова :
Фонограмма 🙈
2026-06-17 22:37:53
1
schreinertatjana3 :
Спасибо дорогой человек за красивую , жизненную песню .
2026-05-27 21:55:20
3
Ёня :
иосиф чернис🥰автору эвальду за оду старости огромная благодарность