@yqzae332: Авто́бус: (сокращение от автомобиль-омнибус) — безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге. Согласно этому определению, в этот класс попадают: как автономные автобусы — автобусы в привычном понимании — (определение ниже), так и троллейбусы, фактически являющиеся разновидностью автобуса. (автономный автобус) — безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге, приводимое в движение источником энергии, запасённым или производимым из топлива, хранящегося на борту (бывают аккумуляторные, бензиновые, газотопливные, дизельные, суперконденсаторные, а также автобусы на водородных и иных топливных элементах). Ниже даётся информация именно по автономным автобусам.
Yqzue
Region: GB
Thursday 21 May 2026 14:31:02 GMT
Music
Download
Comments
𝙝𝙖𝙨𝙗𝙮𝙡𝙖🥇 :
2026-06-25 20:48:10
2629
Joize#11:11 :
автобус едет только до салфетки
2026-06-26 09:11:47
1542
Мистер очевидность :
мама - одна
Стандофф - два
Оливер - три
А - четыре
Гта - пять
Девушке - шесть
2026-06-26 16:25:26
104
VyzualLove :
автор доехал
2026-06-24 22:44:11
3288
DIO 🇮🇹 :
2026-06-24 08:33:53
163
оченькрут88 :
ну ты даёшь
2026-06-25 17:58:51
81
хелл :
доехал до насков
2026-06-26 12:09:18
76
Kirill_136 :
На спавн
2026-06-26 08:26:52
204
Draf :
почему ночью это так смешно
2026-06-25 18:26:20
87
Mr_Fish :
эх ностальгия
2026-06-26 17:05:56
6
RiDen :
Чиста я в детстве 😂
2026-06-26 04:23:20
33
Power stant 196 :
реально начинаю верить в теорию мертвого интернета
вот я сейчас это строчу, а шанс что кто-то дочитает почти нулевой. в тиктоке же ни у кого не хватает фокуса больше чем на пару секунд
заходишь в комменты, а там тупо день сурка: одни и те же фразочки, заезженные шутки, как будто кругом одни нпс.
такое чувство, что скоро в сети вообще не останется реального контента, чисто боты будут всё генерить, пока мы тупо свайпаем ленту в тишине
и самый прикол в том, что если всё так и есть, то этот текст сейчас читают от силы два-три человека. ну или вообще пустота
2026-06-25 16:21:31
33
ТАРАС БУЛЬБУРЯТОРОВИЧ 😎 :
Меня прорвало
2026-05-21 15:25:41
275
k1xwellmov :
конечная остановка шторы
2026-06-26 10:52:05
6
EgoRR67 :
умели же мемы делать минуту назад
2026-06-25 18:15:31
8
ice 🥶 :
радуйтесь мы все тут доехали
2026-06-25 19:02:22
8
Pizdatui Минйон.? :
Я легенда я был до популярности этого видео
2026-05-21 20:03:32
8
Окак :
двусмысленно
2026-06-26 23:53:11
0
To see more videos from user @yqzae332, please go to the Tikwm
homepage.