Crystal BS :
я наоборот,больше ценю когда человек всегда рядом,либо очень часто,не понимаю как можно больше ценить человека который не всегда с тобой,как минимум если человек всегда с тобой,значит он хочет находиться с тобой,а который,когда ты его зовёшь гулять (например) говорит "нет, я не пойду" и будет сидеть дома играть в комп,вместо того что бы выйти с тобой погулять,да везде есть исключения,когда человек который постоянно с тобой тоже хочет остаться дома отдохнуть и т.п,но когда человек тебе постоянно отвечает"нет,я не хочю,лучше поиграю в комп,в общем буду сидеть в телефоне-компе" это значит то что он тебя не ценит,и не хочет проводить с тобой время
2026-06-09 01:19:31