@igor.vladimirovic6: 🎼🎶🎶🎸🔥Savage (Роберто Дзанетти)Хотя «Саваж» часто называют группой, на самом деле это псевдоним итальянского музыканта Роберто Дзанетти. Он — легенда стиля итало-диско. Пик популярности: середина 1980-х годов. Главные хиты: «Don’t Cry Tonight», «Only You», «Goodbye», «Celebrate».
Це класика зараз немає таких голосів і пісень нажаль
2026-05-26 16:55:16
41
Beke Éva :
Imádommmmmmmmm🥹🥰❤️🙏
2026-06-27 10:11:12
0
Тендик :
ооо нас много кто эту песню обажает мне 57 лет я всегда слушаю эту песню настроение поднимает почему-то.
2026-05-24 17:40:53
116
Tatjana :
уже моему сыну сейчас столько же лет , сколько было мне тогда , когда на дискотеках мы танцевали под эту мелодию, но мой взрослый сын тоже слушает Savage с обожанием.
2026-05-22 15:18:04
47
Гудини Великий :
О Боже, так это моя молодость 👍👍
2026-05-22 13:35:33
71
Евгения :
Это обалденная вещь - песня моей первой настоящей Любви! Всегда слушаю её с Восхищением и Умилением, иногда со слезами!🥰🥰🥰
2026-05-22 12:08:07
44
vvvlad660505 :
Я плачу... Столько всего....
2026-05-23 14:25:38
37
Болат Абдрахманов :
Сколько его слушаю всегда восхищаюсь его голосом
2026-05-21 17:31:51
35
Gala :
Супер!Так хочется назад-в безбашенную молодость!!!Туда-где мы были счастливы!Увы!!Время не вернуть назад...Любимый Саваж!👍👍👍
2026-06-05 20:33:09
10
Тима Ибраев :
Это моя молодость!!!👍👌🥰
2026-05-26 18:36:52
7
Nadya Nadya :
Красавчик!!!!🥰🥰🥰
2026-05-22 18:24:37
6
Владимир Косов :
Спасибо за воспоминание.👍👍👍
2026-05-22 18:29:03
14
user9558186149414 :
Один из лучших исполнителей нашего времени!
2026-05-23 04:28:41
18
user9833034010974 :
до сих пор в машине на всю врубаю,не забыть!!!
2026-05-24 09:35:20
32
user4622279355540 :
Супер 👍👍👍классно
2026-05-22 18:29:19
9
Ирина Попова :
дискотека восмидесятых. дыхание перекрывается слушая его
2026-05-22 14:30:56
22
Майя :
Молодость моя, где же ты 😩
2026-05-30 20:04:19
9
zaina_453 :
Какая песня🥰🥰🥰🥰🥰обожаю,снова на секунду в молодости😢
2026-05-23 02:23:06
12
Наталья :
О боже,аж сердечко сжалось. Как хочется в детство войти.
2026-05-22 12:13:25
14
yakov :
это было время нашей юности..
самое счастливое время 80-х
2026-05-22 19:46:22
18
Krzysztof Dzierza245 :
mieliśmy swoje chwilę ale tak szybko minęła młodość
2026-05-30 12:45:46
15
Светлана :
1984 год .мои 16 лет
самое лучшее время
а сейчас только боль.был мир .будущее
самый лучший СССР
время отличных и порядочных людей
соседи как семья
2026-05-22 14:59:03
18
Mykolayevhenchuk :
Володимирович дякую за пісню👍👍👍
2026-05-21 17:11:54
11
To see more videos from user @igor.vladimirovic6, please go to the Tikwm
homepage.