"обоснованое увольнение" это увольнение по какому либо поводу типо грубое нарушение и тд а это "не обоснованое увольнение" так как нету конкретного факта нарушения чего либо
2026-05-22 15:28:13
413
Neskabeatle :
а что за заказы он возил?
2026-05-22 19:22:21
58
nnbotik :
дисциплины?
2026-05-24 01:11:24
3
mama :
а на автобусе
2026-05-22 05:05:04
13
Uj5fj :
а можно плашку рекламы на весь экран?
2026-05-23 12:11:41
10
БАКУСТИЧ :
как же я интересно посрал
2026-05-24 14:15:25
19
🇫🇷|Добрый козел| Яша 69 :
просто кайф
2026-06-21 16:57:45
1
тгк: сучка :
шо
2026-05-21 23:10:42
4
Камбарбеков :
пон
2026-05-22 21:07:34
1
CalVarian :
давай пошути про дисциплину
2026-06-27 08:12:24
0
lol1ik :
2026-06-17 08:15:30
0
PIDASTRIAN :
дисцыплина
2026-06-15 10:09:59
3
ГЕНШИН-КРИНЖ :
бля, вон у чела в начале кирка классная, да?
2026-05-22 11:24:33
11
SEPEGA :
Ты ей слово, она тебе «2 недели»
2026-05-22 16:54:48
4
To see more videos from user @history_0808, please go to the Tikwm
homepage.