@skanbic02:

скандик02
скандик02
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 21 May 2026 18:07:13 GMT
255773
49538
168
3180

Music

Download

Comments

nodesiretofit1n
Alimova :
В чат джпт
2026-06-24 19:15:57
1539
zaebokk
canyouteachmetobereal :
я писал тебе и пишу до сих пор, зайка. каждое мое слово, каждая строчка, каждое предложение — все было мысленно отправлено тебе. в своих заметках и в своей тетради я откровенно и без толики лжи описывал свои чувства и переживания, мысли и эмоции. в глубине моей души до сих пор горит надежда. эту надежду я в жизни еще никогда не испытывал. мне так хочется вновь написать тебе большой текст, в котором описывается моя безграничная любовь к тебе. так хочется вновь сказать тебе, какая ты красивая и милая. так хочется вновь выплакаться тебе и рассказать все, что я думаю. лишь с тобой я могу быть настоящим собой. когда я слушаю музыку, которая тебе нравится, я представляю, как веду диалог с тобой. мне очень интересно разговаривать с тобой. хотя бы через твоих любимых исполнителей я могу ощутить капельку наслаждения, которое мне доставляли наши с тобой разговоры. мне так тебя не хватает, солнышко. все мое тело кричит о том, как сильно оно желает твоего присутствия в моей жизни. вряд ли ты увидишь и это сообщение, но, на всякий случай, знай, что я тебя очень сильно люблю.
2026-06-24 23:13:59
518
svatikks
святик щп :
знала бы она сколько стихов я написал о ней
2026-06-24 22:06:15
363
freska_edits
STRAZH :
Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей - Берешь бумагу, ручку и пишешь письма.Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься.Хочешь, но боишься. Садишься и пишешь письма.
2026-06-25 05:43:33
296
vampiricsser
вампирикс👅 :
никакого индивидуального опыта
2026-06-23 23:54:11
263
darywesq11
🌸 :
слишком лично для репоста
2026-06-24 21:13:32
172
naswyyz
𝑛𝑠𝑡𝑙𝑖𝑖𝑧 :
Мне так мило читать комментарии от парней… Мне просто иногда кажется что они не умею так любить, но это лишь связано с моим опытом, благодаря этим комментариям,я убеждаюсь, что есть еще те, которые умеют так сильно любить, спасибо вам огромное..
2026-06-26 09:48:21
31
nookie_klep
inside :
я начала стихи писать по этой причине
2026-06-25 01:49:30
38
kikase1111
kikase :
здесь то, о чем никогда никто не узнает, все мои чувства, переживания, признания, прощания
2026-06-25 19:33:48
22
gviness0
шакал :
я посвятил ей 23 стиха и одно большое письмо, которое вышло аж на 12 с половиной страниц тетради
2026-06-25 21:06:02
44
katyxxaaaa
katyxxaa :
В заметки
2026-06-25 15:52:51
26
qqwslzx
† :
господи я думала я одна это делаю, я столько страниц исписала о людях, и что там написано знаю только я
2026-06-24 19:52:59
64
_miliz
белая полоса :
знал бы он сколько стихов хранит та тетрадь
2026-06-25 19:09:18
24
dazzlyy5
dazzlyy :
я горжусь всеми,кто писал такие письма. вы больше молодцы что выражали чувства на бумагу,это помогает отпустить ситуацию
2026-06-26 19:16:23
9
qoqsta
🐈‍⬛ :
бывший молодой человек пока лежал у меня в блоке каждый день писал в тетрадь письмо с песнями напоминающих обо мне. подарил мне это и через три дня замутил с другой. так и не поняла че к чему было
2026-06-25 21:31:43
5
user2097357593408
ٴٴٴٴٴ :
И ведь она пришла ко мне. Но это было во сне. Я никогда не забуду ее улыбки и цвет глаз
2026-06-25 17:31:18
5
xacaaaaaaaaaan
mitrofannnn_uhka_812 :
было дело
2026-05-22 21:42:12
24
ryxzz92
ryx :
может тоже начать
2026-06-24 22:20:03
9
cul8k
CUL8K :
Заметки в телефоне
2026-06-25 00:05:03
14
wap8ol
wap8ol :
я молитвы писала
2026-06-24 23:43:59
5
katsuxwx
аня майами :
есть отличный проверенный способ для передачи мыслей…
2026-06-25 01:29:58
7
lovemeee619
# :
2026-05-22 06:15:06
8
drugs_019
drugs?🗿 :
стихи?
2026-06-24 19:27:19
16
paintadreamm
paintadream :
в максе?
2026-06-26 08:56:10
1
To see more videos from user @skanbic02, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About