@diss.custom_: (он съедет с темы сразу же как перешагнет порог) #днд #дндмем #дндтикток #мастерподземелий #настольноролевыеигры

тгк: diss.custom
тгк: diss.custom
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 21 May 2026 19:15:38 GMT
16031
2453
41
493

Music

Download

Comments

mever991
mever991 :
у меня пачка из шести человек и в ней три дма, как же я кайфую от жизни
2026-05-21 23:32:05
142
bogdasha.traxyla
BOGDASHA TRAXYLA :
Хочу поиграть с кем нибудь в днд
2026-05-21 19:27:08
24
mohothewitch
MohoTheWitch :
Мне всегда кажется, что со мной что-то не так, когда я понимаю, что не радуюсь желанию моих игроков водить самим, а, наоборот, бешусь (молча про себя) У меня игроки - все мои близкие друзья, и я как-то паталогически не уживаюсь в роли игрока, но не поддержать их своим участием я тоже не могу. Вот и мучаюсь каждый раз, когда кто-то решает начать водить...
2026-06-12 14:12:45
1
xeld_xeller
Xeld Xeller :
Я долгое время вел друзьям игры, а теперь после некоторых событии остаюсь также дмом без игроков и друзей… хочу поиграть за игрока плиз напишите мне
2026-06-07 18:34:44
1
paneurope
k0t_GBarDeEc :
У меня была пачка из пяти игроков , щас двое отвалились , но уже тогда двое начали высказывать желание водить. у одного , конечно , плохо , из-за трудностей с русским , но вот у второго партии получаются на отлично ( хотя и не совсем с нарративной составляющей ) , но я всё равно счастлив разбавлять свои недели дмства играми у них как же проще быть игроком
2026-05-27 21:13:25
4
user3460284431566
Небесная ария :
мне так передали часть проклятия Дма
2026-06-02 06:57:43
6
olzhasad
Olzhas :
у меня в пачке 5 человек, где было всего 3 дма, сейчас там их 5 + недавно еще одну новенькую взяли игроком мы не знаем когда во что играть😭😭😭
2026-05-25 17:26:03
3
jar_of_p1ckle
Огурец Маэстро :
Я вожу партию для 5-6 человек Только 1 или 2 человека не дмы (я веду серию ваншотов с разными игроками)
2026-05-25 05:32:04
2
jerom_kretch
Jerom_Kretch :
НАДО! НАДО! БРАТАН, ДАВАЙ, СОГЛАШАЙСЯ, ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НАКОНЕЦ ТО СМОГУ БЫТЬ ИГРОКОМ И ПЕРЕСТАНУ ОДИН НА ВСЕХ ВОДИТЬ, НЕТ, ЭТО КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ СТАНЕШЬ ВЕЧНЫМ ДМ-мом, НЕЕЕТ, ЧТО ТЫ, СОВСЕМ НЕТ
2026-06-13 13:49:25
1
user4437981087051
Яндерка :
тоже хочу на днд
2026-06-04 16:07:15
0
vechnydm
Вечный дм :
надо!
2026-05-22 06:38:44
1
ghoulyashik
Ghoulyashik :
У меня игроки - дм-ы. Мы игроки друг у друга😁
2026-06-16 18:56:39
0
reykorautrisuet
Рэйко [@] :
мы уже почти два года проводим друг другу днд 1на1 в виде мастер-игрок, меняясь ролями. у нас 4 игры, две ее.
2026-05-31 01:30:32
0
v3ndetta143vb
V :
Коротко о том как я начал:
2026-05-28 17:49:51
0
zlizavetik
Zlizavetik :
Я первая гм в нашей компании подруг, вдохновила двух девочек быть мастерами, теперь я ещё и игрок 😂
2026-05-29 12:53:34
9
nikolos_storm
Nikolos Storm :
ахахаха Было дело Сейчас ни кто играть не хочет Ну и пусть отдыхают😁😁😁😁
2026-06-06 01:59:58
0
i_am_crixy
Crixy :
у меня пачка где всего три человека включая меня, да, мало нас но мы кайфуем и каждый из нас по очереди ДМ😙😋
2026-06-02 20:56:36
0
evegeniii
чучундрила@ :
а я дала своему дму надежду, уже почти дописала свой первый ваншот(никому кроме меня это не надо было вообще)
2026-06-03 13:08:42
0
jjktanks
︎ :
Я отнял руль нашего корабля на пару игр и нанёс душевную травму мастеру, что он вообще больше ни у кого игроком быть не хочет. Даже не знаю, величайшее ли это достижение или поражение.
2026-06-06 19:04:02
0
avilshadow
AvilShadow :
не смешно я так водить и начала Ловушка всхлопнулась пути назад нет
2026-05-29 19:23:55
0
iusaris
iusaris :
Я был вечным мастером полтора года, но после того как игроки начали просить днд по несколько раз на неделе, я им сказал что пусть теперь каждый из них проведёт минимум 1 кампейн, оказалось что к сессии требуется готовиться и это занимает время, один из игроков уже провёл свой компейн(всё закончилось смертью в битве с перебафаным некроманто) и теперь уже вторую неделю ждём пока игрок придумает сюжет...
2026-05-29 09:28:23
0
user49749668
нагетсо-шизоидный тип@ :
@бургер🍔@
2026-05-25 17:19:51
0
d_jester
Ы :
😂
2026-05-24 12:11:03
1
rivn_69
RiVN :
@Adom
2026-06-07 23:18:31
0
To see more videos from user @diss.custom_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About