самый ужасный телефон который у меня был ос говно ещё он вообще некому не нужен я его не могу не продать не обменять (чисто моё мнение)
2026-05-21 20:30:28
6
арт :
у меня nothing 3a. действительно как говорят некоторые, кастомизации мало, но я не понимаю тех кто говорит что камеры плохие. моя мама ходит самсой с26 ультра, и она говорит что у меня телефон фоткает лучше чем ее. насчёт начинки, то тут правда можно было получше поставить процессор, но я и не хотел себе игрофон который будет греться просто со включенным экранном. как по мне баланс хороший. всего по немного. (в ответах фото на него)
2026-05-23 21:43:48
3
манго сигма тролфейс :
у меня nothing phone 2a стоит брать nothing phone 3a pro?
2026-06-05 11:55:03
1
Аквариумист номер 1 :
угадайте с какого телефона я это смотрю
2026-06-17 13:08:28
1
Kamen_чo pro BG :
2026-05-23 14:10:30
4
7s gen3 | nothing 🌕 60x :
2026-05-22 13:10:29
3
...#недосып :
2026-05-23 17:43:33
0
/home/Arte_loz :
когда ты телефон с плохой ос, хуевыми камерами, слабым цпу, но тебя любят за святешкэ которые в повседневе не нужны
2026-05-22 14:11:29
7
polosati matrasohlop💀💀 :
какой стоит взять бюджет не ограничен
2026-05-22 10:02:44
24
pz? :
Буду 4а брать, мб чёт еще посоветуете из nothing? Бюджет 450 евро
2026-06-11 10:21:29
1
sakurajima :
2026-05-22 12:57:52
2
egorexorov :
1
2026-05-21 19:53:09
0
To see more videos from user @gpshex, please go to the Tikwm
homepage.