@mimiznakom: Я хочу нормального мужика #рекомендации #знакомствачерезинтернет #хочузамуж😂🙈 #

Mimi
Mimi
Open In TikTok:
Region: PL
Thursday 21 May 2026 21:00:53 GMT
531513
16440
2965
226

Music

Download

Comments

ruslan02061986
Руслан Мироненко :
у меня тот-же вопрос к вам?
2026-05-22 04:12:00
780
dysmolmhqjhz
dysmolmhqjhz :
нет есть и надёжные но нас не кто не хочет замечать мы рядом
2026-05-22 07:04:49
424
missing___28
Одинокий😞 :
Не все такие. Но увы тех кто любит , заботиться и не играет на чувствах, не ценят!🥺😞
2026-05-22 15:53:07
147
vanjnovak
Vanj Novak :
Я один зайшов почитати коменти???
2026-05-22 17:56:28
27
09stasyan1985
Станислав Чернико380 :
Девушки любят ушами но слова это всего лишь слова и наглые и смелые вам нравятся! Но вы не замечаете тех кто хотел вас узнать но был воспитан хотел увидеть искру был готов на всё для вас но не торопил события чтоб не сделать больно. Часто таких вы считали другом, и сами его сломали. Всё должно быть взаимно! И не словами а делами человек ценен, выбирать надо душой только она вечна а внешность это временно! Почему при покупке косметики вы всё за него узнаёте а доверяете парням на слово на миф. Машина может быть и не его или на что Вы смотрите? Простой паренёк без не чего при взаимной любви может добиться всего главное верьте в него и цените! Всё и сразу не бывает!
2026-06-19 07:11:40
14
_your.demon3
позывной "Стич" :
нет родная такие не все , просто тебе не повезло в этот раз 😔
2026-05-22 06:30:18
69
user3034086221730
Сергей Соломонов :
нас нормальных не видят и не ценят
2026-06-21 11:31:18
5
user3407655681967
Максим Сергеевич :
Не плачь солнышко, все что не делается все делается к лучшему, и на твоей улице будет праздник 👍
2026-05-23 17:31:37
22
user7061735926861
Владислав Решетняк :
нет не все.
2026-05-21 21:49:32
43
ibo4088
IBO :
вовсе нет, мы не такие, лучше задайте себе этот вопрос
2026-06-19 21:03:25
7
damir272807
︎꧁☆😈❀𝐷ꪖṃ𝒊𝒓❀😈☆꧂ :
у меня тот-же вопрос к вам не все такие. Но увы тех кто любит , заботиться и не играет на чувствах, их не ценят!🥺
2026-05-23 22:07:54
9
roma.belii2
Roma :
не плачь всё будет хорошо
2026-05-26 15:58:40
5
molodoytraktorist3
molodoy😏traktorist :
Тот же вопрос и к вам? Люблю не могу, а после расставания уже с другим 😁
2026-05-22 07:48:58
19
mbkz20121982
muhtar :
к вам тот же вопрос за тысячи км едеш ней а она тебе говорит ты мне не нравишся а по телефолону не могла сказать
2026-05-22 14:51:34
18
user918617058380
Серёжа :
Встречный вопрос и к вам 🤔?
2026-05-22 20:19:40
7
user5xfwg12as3
Серёга :
я скажу так! не бывает дыма без огня😉
2026-05-22 06:17:28
11
4.5.0241
DM :
у меня тот-же вопрос к вам
2026-05-22 07:44:43
8
user7n7qgstjrp
Племянник Игорь Викторович :
Нет красавица просто вы нас не цените!!! у меня тоже нет жены мне 35. потомушто их сейчас реально нету 🥺
2026-05-23 06:52:12
19
boss465901
Jonni :
Да мы все такие 😁
2026-05-22 23:39:21
5
passat0013
Валерий 86 :
так просто не бросают что то было серьезное
2026-05-22 15:54:28
5
olga.krivorojanka
Olha 🐦‍🔥 :
не плач, ти така гарна. Твої очі для радості.
2026-05-22 18:19:30
6
user76532854694833
Андрей Стуров :
я одного понять не могу как можно такую милую и красивую девочку бросить?
2026-05-25 20:42:57
5
valeron6666
V€£™ :
всех когда-то бросали и все проходят через это.все будет хорошо,главное это пережить,а потом судьба будет к вам благосклонна и даст вам нужного человека😌
2026-05-22 04:02:25
13
vasyl21286
Vasyl@@@@@ :
Пробач але ти не права не всі такі далеко не всі просто не твоя людина була таки трапляється 😞
2026-05-22 13:40:44
6
sdl86802o8r
Dimon :
Каждая ситуация индивидуальная, не надо все такие ситуации объеденять. Тут еще очень много зависит от человека, от его моральных принципов. А с другой стороны, вы же сами выбираете таких, а хорошие которые рядом, вам не интересны.
2026-05-22 12:48:33
13
To see more videos from user @mimiznakom, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About