нет есть и надёжные но нас не кто не хочет замечать мы рядом
2026-05-22 07:04:49
424
Одинокий😞 :
Не все такие. Но увы тех кто любит , заботиться и не играет на чувствах, не ценят!🥺😞
2026-05-22 15:53:07
147
Vanj Novak :
Я один зайшов почитати коменти???
2026-05-22 17:56:28
27
Станислав Чернико380 :
Девушки любят ушами но слова это всего лишь слова и наглые и смелые вам нравятся! Но вы не замечаете тех кто хотел вас узнать но был воспитан хотел увидеть искру был готов на всё для вас но не торопил события чтоб не сделать больно. Часто таких вы считали другом, и сами его сломали. Всё должно быть взаимно! И не словами а делами человек ценен, выбирать надо душой только она вечна а внешность это временно! Почему при покупке косметики вы всё за него узнаёте а доверяете парням на слово на миф. Машина может быть и не его или на что Вы смотрите? Простой паренёк без не чего при взаимной любви может добиться всего главное верьте в него и цените! Всё и сразу не бывает!
2026-06-19 07:11:40
14
позывной "Стич" :
нет родная такие не все , просто тебе не повезло в этот раз 😔
2026-05-22 06:30:18
69
Сергей Соломонов :
нас нормальных не видят и не ценят
2026-06-21 11:31:18
5
Максим Сергеевич :
Не плачь солнышко, все что не делается все делается к лучшему, и на твоей улице будет праздник 👍
2026-05-23 17:31:37
22
Владислав Решетняк :
нет не все.
2026-05-21 21:49:32
43
IBO :
вовсе нет, мы не такие, лучше задайте себе этот вопрос
2026-06-19 21:03:25
7
︎꧁☆😈❀𝐷ꪖṃ𝒊𝒓❀😈☆꧂ :
у меня тот-же вопрос к вам не все такие. Но увы тех кто любит , заботиться и не играет на чувствах, их не ценят!🥺
2026-05-23 22:07:54
9
Roma :
не плачь всё будет хорошо
2026-05-26 15:58:40
5
molodoy😏traktorist :
Тот же вопрос и к вам? Люблю не могу, а после расставания уже с другим 😁
2026-05-22 07:48:58
19
muhtar :
к вам тот же вопрос за тысячи км едеш ней а она тебе говорит ты мне не нравишся а по телефолону не могла сказать
2026-05-22 14:51:34
18
Серёжа :
Встречный вопрос и к вам 🤔?
2026-05-22 20:19:40
7
Серёга :
я скажу так! не бывает дыма без огня😉
2026-05-22 06:17:28
11
DM :
у меня тот-же вопрос к вам
2026-05-22 07:44:43
8
Племянник Игорь Викторович :
Нет красавица просто вы нас не цените!!! у меня тоже нет жены мне 35. потомушто их сейчас реально нету 🥺
2026-05-23 06:52:12
19
Jonni :
Да мы все такие 😁
2026-05-22 23:39:21
5
Валерий 86 :
так просто не бросают что то было серьезное
2026-05-22 15:54:28
5
Olha 🐦🔥 :
не плач, ти така гарна. Твої очі для радості.
2026-05-22 18:19:30
6
Андрей Стуров :
я одного понять не могу как можно такую милую и красивую девочку бросить?
2026-05-25 20:42:57
5
V€£™ :
всех когда-то бросали и все проходят через это.все будет хорошо,главное это пережить,а потом судьба будет к вам благосклонна и даст вам нужного человека😌
2026-05-22 04:02:25
13
Vasyl@@@@@ :
Пробач але ти не права не всі такі далеко не всі просто не твоя людина була таки трапляється 😞
2026-05-22 13:40:44
6
Dimon :
Каждая ситуация индивидуальная, не надо все такие ситуации объеденять. Тут еще очень много зависит от человека, от его моральных принципов. А с другой стороны, вы же сами выбираете таких, а хорошие которые рядом, вам не интересны.
2026-05-22 12:48:33
13
To see more videos from user @mimiznakom, please go to the Tikwm
homepage.