самое обидное, когда ты пишешь друзьям в их день рождения огромные текста с поздравлениями ровно в 00:00, а тебя поздравляют только утром просто «с днём рождения!»
2026-05-24 18:15:25
113
𓂃ഒ䴳𓂃 :
больнее когда понимаешь что раньше она отмечала тебя, но сейчас
2026-05-23 19:35:08
248
псина :
мы буквально самые близкие с ней. На еë профиле есть видео: "я думала что дружбы не существует, но вы доказали мне что это не так", а там вообще нет меня...
2026-06-17 12:07:56
9
dunyaa :
годы терапии против одного видео
2026-05-23 20:21:18
118
lus :
а она все что у тебя есть
2026-05-24 18:27:39
60
Amour 🦢 :
Тогда себя так фигова чувствую,хотя это известно..
2026-05-23 14:07:47
64
sb.vvkd.🐈⬛ :
всегда и везде я одна, я уже к этому привыкла, но обидно все таки. ( зачем я об этом пишу вообще)
2026-05-23 21:10:26
48
sanyasha :
не могу репостнуть, но я была здесь
2026-06-13 09:59:55
8
𝑳𝒊𝒏𝒂. :
больно, больно ...
2026-05-23 17:25:06
21
1.llvm77 :
да..
2026-05-23 21:12:12
5
taruuff :
2026-05-23 19:27:01
5
ًًً :
обидно.
2026-05-23 15:39:37
27
valentina_khve :
Репост не сделаю, но я тут была
2026-05-23 21:53:41
64
орешек🦅 :
и я никогда не была той кого отмечали
2026-05-24 18:36:11
8
★°#ᙖᗣᗯ ᑓᗪᒋᗣᖘ°★ :
я тоже хотела быть ближе..
2026-05-25 11:44:40
7
To see more videos from user @nellievans94, please go to the Tikwm
homepage.