@vladimircbr: Наши адреса : г.Киселевск ул. 50 лет города 38 (ТЦ Центр) г. Киселевск Ул. Западный проезд 3 (ТЦ Калина) г.Прокопьевск ул. Ноградская 22 (ТЦ Максима) г. Новосибирск ул. Пролетарская 50 г. Кемерово Проспект Молодежный 14 ТЦ Дабл Паркe #айфон #iphone #киселевск #прокопьевск #телефон
Честный сервис
Region: GB
Friday 22 May 2026 06:58:48 GMT
Music
Download
Comments
(©TA©) :
Я тебе больше скажу я играю Стримлю с телефона и телефон 24/7 на зарядке. 2 год все контакты в порядке
2026-06-24 02:25:28
0
Барон _1 :
мне пофиг у меня когда что то похожее только начинается я иду и беру новый
2026-06-23 18:43:46
9
tiki tak :
нечуди самсунг а 52 6лет почти каждый день и все норм
2026-06-23 22:05:44
3
hiba.ua.zp :
ребята вообще не пользуйтесь зарядкой. это вредит вашему разъёму😏
2026-06-23 21:49:55
3
gjyrschh392462005 :
У айфона таких проблем нет 🤷♂️
2026-06-23 20:01:28
3
М.А :
А смотреть кино или слушать музыку можно?
2026-06-24 01:10:48
0
просто никто :
у меня в детстве ещо в 2015 телефон на столько был старый что на зарядке садился
2026-06-22 23:38:18
7
Бомба Алого Цвета :
ничего страшного, починят за 500р и дальше с кайфом, как мне удобно пользоваться
2026-06-02 10:07:30
16
Игоревич :
возможно у детишек так.я как купил сяоми лет 7-8 назад ,так и работает всё как и в первый день.что там у вас всё время ломается, я хз
2026-06-23 20:18:52
1
Михаил Сидоров :
Ничего страшного каждый год меняешь на новый
2026-06-23 15:32:50
1
gosha :
тю, заменить не есть проблема
2026-06-23 19:45:33
1
пневмоКайф :
может это потому что пайка не качественная?
2026-06-23 21:38:44
1
Vovhik :
Недавно на текно спак 2024 менял 😂😂😂 250р стоит плата а в мастерской 2000😂
2026-05-31 18:21:00
10
Evot Redo :
да пофиг
2026-06-23 19:21:53
1
Nikita_Styrmovik :
пoxyй вроде
2026-05-31 23:15:32
6
a.evdokimov2018 :
сколько будет стоить замена АКБ 14 про?
2026-05-22 09:27:12
1
Сергей Викторович :
больше таких людей 👍
2026-05-31 20:00:37
1
🇧🇾 :
Телефону 4 года, всегда на зарядке, все норм! Когда сломается? С каким временем?
2026-06-06 10:25:58
1
питомник сиба-ину Dogsmith :
дядя сказочник 😅
2026-06-23 23:38:01
0
pingvinchik :
зачем детишек звать,я сама всегда играю с включенной зарядкой
2026-06-23 23:14:03
0
viktor72palich :
а что его надо было заряжать А я каждый день новый телефон покупаю😆😆😆😆😆😆😁😆😆😆😆
2026-06-24 01:54:42
0
=_'-(] ×_× [)-'_= :
разболтал. поставил магнитную зарядку и забыл о проблеме на несколько лет 😆
2026-06-24 01:09:18
0
Акматали :
автор
2026-06-24 01:27:18
0
Alexey :
у нормальных телефонов пайка не как на видео
2026-06-23 23:40:47
0
Adolfgitle :
окей гайс
2026-05-22 07:05:05
0
To see more videos from user @vladimircbr, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.