никто не просил, но все нуждались. спасибо, я рыдаю
2026-06-24 23:35:20
2
Niwellin :
под песню мазеллова. плачу
2026-05-26 08:35:56
83
[∆p.] littie (!)✴️ @ :
как красиво, идеально песня подошла😭😭
2026-06-13 07:26:08
34
ponchek :
мой психолог услышит о вас
2026-06-17 07:32:53
1
phainhks :
Я ПЛАЧУ, ПОД МАЗЕЛОВА, Как же я обожаю эту песню. Эдит просто прекрасный🥹 Вы так идеально подобрали кадры и эффекты..
2026-06-10 00:14:59
11
Драник :
Это бесподобно божественно. Других слов не подобрать
2026-06-13 11:19:43
5
Солярис :
АМФОРЕУС ПОД ИЛЬЮ, О БОЖЕ, Я В РАЮ
2026-06-15 04:32:09
3
★ :
НАСТОЛЬКО Я, ЧТО ДО МУРАШЕК И СЛЕЗИНОК
2026-05-23 10:04:58
29
мэй маракуевна :
что с височками делаем?
2026-06-11 17:44:40
7
~Riia🌻Chi~ :
Хотела спросить, у вас было видео с фаедейями под песню День без тебя, можете перезалить это чудесное видео? 🥺🥺
2026-06-04 01:05:48
2
wirreo :
моя любимая песня и мои любимые персонажи 🥺🙏 это офигенно ❤️
2026-06-13 23:34:58
1
m1iuky :
это шедевр
2026-05-22 17:49:16
3
masamiム :
Я ПЛАЧУ КАК КРАСИВООООО
2026-05-27 11:58:59
2
Nastik_28 :
а как песня называется?
2026-05-26 05:19:57
1
Сюань Цзи икона :
О БОЖЕ, Я ВИДЕЛА ВАЩЕ ВИДЕО ПО АГЛАНАКСАМ, РЕПОСТНУЛА И ПРОЛИСТНУЛА, А ЩАС ПРЯМ УЗНАЛА СТИЛЬ ЭТО ТАК ВАЙБОВО
не ну это подписка
2026-05-23 23:21:44
5
A L Y O N A S H :
как же это прекрасно❤️
2026-05-23 12:11:40
1
"Violet-Skarlett" :
Я надеюсь вы поцеловали кирпич прежде, чем кинули его в меня? А если серьезно, это настолько прекрасно, что я сразу заплакала. Буду вспоминать о нем и плакать 🥹
2026-05-23 20:17:14
5
получиультойврожу :
зачем вы убили моего психолога
это шедевр, я плачу
любимая планета под любимого исполнителя
2026-06-17 09:57:40
1
Сафинелль :
@чаёчек^^@
2026-05-25 08:59:45
2
ZRICK :
😂
2026-05-28 07:48:27
0
<3 :
😁
2026-06-14 07:34:08
1
To see more videos from user @emieria, please go to the Tikwm
homepage.