почему когда я заканчивала 4 класс я выглядела как омёба
2026-05-23 18:14:12
37040
i :
Какой-то ужас... Настолько превращают 4 классы, что расписываются на футболках, делают видео о выпускном, какой выпускной, просто перешили из младшего звена в среднее, зачем превращать так, как будто вы 9-11 класс
2026-05-25 07:17:46
35879
annestas | RUN_IT :
смысл лент в 4 классе
2026-05-25 08:05:45
2312
тампон☆🪼 :
это типо
2026-05-26 09:58:15
5893
l. :
окружающего мира не будет
2026-05-25 17:47:55
7513
Maша🫧🦖 :
смысл этих лент и тд? да будут другие учителя,но к вашей классной всегда можно будет прийти в класс..
2026-06-25 10:20:06
47
Катюша🙇♀️ :
так давайте каждый год с ленточками «выпускной» ходить, мы же каждый год переходим из класса в класс. из 5 в 6 тоже сделаем и тд, что уж мелочиться то
2026-06-25 16:26:19
23
любимова :
такое чувство что 11 заканчивает
2026-05-23 17:47:02
6870
ershkere :
«Нас просто меняют этажами»🥺🥺🥺🥺
2026-05-27 11:30:37
2559
😼 :
жалко,что я тоже не после 4 ушла
2026-06-23 10:22:34
19
luvliss :
никогда не понимала как переход с 4 класса в 5 можно назвать выпускным🤨
2026-05-25 06:54:03
19931
𝓫𝓪𝓵𝓽𝓪𝓫𝓪𝓮𝓿𝓪🪼 :
они плачют потому что столовка теперь платная
2026-06-25 17:47:25
17
b0nny1x 🍒 :
Люди потеряли смысл выпускного
2026-05-25 07:58:37
560
kastrulя :
5 лет еще ,в они рыдают…
2026-05-25 07:05:38
4251
мишустин☦️ :
окружающий мир закончился..
2026-06-22 15:48:05
15
luvqwx :
вам еще учиться и учиться
2026-05-25 20:28:37
322
m😜 :
Это смешно
2026-06-03 08:26:30
24
To see more videos from user @milkis_mi67, please go to the Tikwm
homepage.