её не стало в начале 2025 года.
никто не знает историю моей жизни, как знала она. у меня больше нет никого, с кем я была бы знакома так давно и долго.
другие будут знать лишь какие-то периоды, эпизоды. но знать меня от и до - никто.
свидетеля моей жизни больше нет. вместе с тем, нет больше и любви в моей жизни...
2026-05-22 15:08:09
8
Стиша :
у меня лп и лд.
лп в основном просто лор слушает.
лд кроме того что лор слушает еще и через рп узнает.
даже не знаю кому хуже
2026-05-24 13:03:52
3
Hayún⪨◡⪩◡ :
(Лор тебе приснился)
2026-05-22 11:27:08
17
July Burn :
Моя сестра рискнула так мне сказать: "Расскажи полностью свою историю"...
Итог: 5 часов подряд рассказывала основные события, пока она делала мне ногти. Поставила моей истории оценку 8/10 🫠
2026-06-03 17:11:07
6
Era Lee :
Я чувствую себя привилегированной от этого
2026-05-23 09:09:37
3
Yan Astrogertz :
А в итоге они на это ответят либо одним стикером/словом, либо сменят тему 🥰
2026-06-04 03:57:20
3
mudilla :
эт я когда на очередной игре гиперфикс ловлю
2026-05-22 13:09:38
4
Коровьев :
к сожалению я стесняюсь, а когда (редко) спрашивают, то возникает стойкое ощущение "вот я! я! обратите внимание на меня!", поэтому не говорю и отшучиваюсь:(
2026-05-22 18:24:43
4
КатьРисовать :
2026-06-16 22:11:49
0
Запятая Колготковна :
две подруги. мне кажется они уже пожалели о том что подружились со мной
2026-05-22 14:12:33
6
>_< :
а мне понравилось
2026-05-22 12:29:50
2
ismailminer49 :
жизненно
2026-05-26 11:29:11
2
КатьРисовать :
пишем с парнем, я воплощаю в комиксе. Трещим друг другу🤝
2026-06-16 22:11:42
0
Кет_лун :
я уже кому можно рассказала про своих персов..не повезло даже парню моей мамы,он ахирел
2026-06-04 03:39:26
2
простачиловек :
у одного моего ОС серьёзная психологическая травма. я бы поделилась полным лором своей вселенной. но. незнакомцам, родителям и друзьям стрёмно рассказывать. одна сестра мала ещё для такого. другая психолог и засрет меня за такое. приходится держать эту при себе. как говорится, мы самостоятельный фандом, сами придумали сами поплакали
2026-06-15 21:51:15
1
Срыс@ :
- "Как ты отреагируешь, если я тебе скину хорни текст с (Название шипа из моего мира)?"
- "Положительно."
Б*я, я обожаю свою подругу.
2026-06-10 08:10:43
2
Мира :
@koirow85
2026-06-10 13:53:47
1
Miuki Shiba (Kilarina) :
@adri
2026-06-19 08:33:24
1
To see more videos from user @fengari_world, please go to the Tikwm
homepage.