откуда соседи знают что ты не оплатил за счет отопления?
2026-05-23 05:40:38
687
наталья :
почему от одной квартиры идёт тепло по всем .должно же быть у каждого.
2026-05-28 08:08:51
5
Алимджанов Тимур :
жильчиха
2026-06-23 15:51:53
0
Лилит13 :
я бы продала бы квартиру и сехала бы от туда или уплатнила стены и поталок и поставила бы тепло изоляцыю чтобы тепло не выходом никуда любой ценой сколько бы это не стоило если либы пришли я это только ваши проблемы а не мои и решать их я не обязана.
2026-06-08 13:44:45
0
To see more videos from user @cpbars, please go to the Tikwm
homepage.