@maria__kraa: 😚😚 #шгш #рекомендации #ревность #fyp

машулик
машулик
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 22 May 2026 11:05:43 GMT
279363
11327
586
744

Music

Download

Comments

demon.kazakevit
_Dimka_ :
лайк и женись на ней
2026-05-25 10:40:17
722
_wyndy_0
Nigtes :
Ничего не напоминает?
2026-05-23 20:51:24
750
ashottonoan
а чё писать то :
зач ты Диму так подставил?
2026-05-24 10:43:15
92
setinin130
твой отчим 🍆 :
ты про Ксюшу?
2026-05-22 11:39:57
76
everydaylord44
every day :
боже мой поставьте меня вместо Димы чтобы я с ней встречался она лучшая
2026-05-24 15:33:29
100
luqwux85
luqwux :
Напоминает?
2026-05-25 17:07:38
21
kiza_imperials
"позывной Каспер" :
а у меня сон с ней приснился
2026-06-09 10:11:38
6
klril87
Klrill :
вау лучшая
2026-05-22 12:04:05
27
user81486393198157
леон :
жду пока это дядя наберёт 2 к лайков 😁
2026-05-30 18:14:59
19
permskiy_maxspeed
эдитор «HUNTER» :
лайк и женюсь на ней
2026-06-09 12:38:01
6
kotostrofa_10
✨КОТЯ✨ :
Поняли уже)
2026-05-24 07:34:25
6
rasul4ik804
RASUL :
бог ей дал все, но не мой номер
2026-06-02 05:32:32
13
ruubliz
ruusyka.🦛 :
Маша опять балует
2026-05-23 14:24:02
17
user9019239770420
эло :
2026-05-23 05:33:21
8
modul_2
табуретка :
в 25 серии ты такая слейййй
2026-05-23 18:56:46
6
leonova919
Леонова🪬 :
Шыкарная как всегда всю серию 25 вывезла🙈❤️
2026-05-22 11:59:56
13
da_ri_na120
Darina :
Ребят извините,но мне нужен совет.У меня есть парень который хорошо высказывается о Маше при просмотре шгш,почти каждую серию говорит что она самая красивая из сериала,что она офигенная,говорил что она его типаж и часто репостил видео в тт именно с ней,и не с кем другим из шгш.Я не знаю что делать.Мне очень неприятно это слушать,на счет репостов таких я сказала что для меня это не очень,он понял это,репостить перестал,но говорить нет,постоянно хорошо высказываться о ней,мне начало казаться что она нравится ему не только как персонаж.Я понимаю что наверное это бред ревновать к персонажу,но блин,слышать мне такие высказывания о другой не очень,я начала думать что недостаточно хороша как Маша,раз на меня не говорят что я ее типаж или тоже офигенная.Извините что пишу это сюда,накипело,но может кто-то может что нибудь посоветовать?Как или не реагировать на это?Или как поговорить с ним?
2026-05-27 09:30:11
8
xaxa_000p1
ВОЗДУХАН💨🌬️💨🌬️ :
2026-05-31 13:33:37
0
To see more videos from user @maria__kraa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About