Darina :
Ребят извините,но мне нужен совет.У меня есть парень который хорошо высказывается о Маше при просмотре шгш,почти каждую серию говорит что она самая красивая из сериала,что она офигенная,говорил что она его типаж и часто репостил видео в тт именно с ней,и не с кем другим из шгш.Я не знаю что делать.Мне очень неприятно это слушать,на счет репостов таких я сказала что для меня это не очень,он понял это,репостить перестал,но говорить нет,постоянно хорошо высказываться о ней,мне начало казаться что она нравится ему не только как персонаж.Я понимаю что наверное это бред ревновать к персонажу,но блин,слышать мне такие высказывания о другой не очень,я начала думать что недостаточно хороша как Маша,раз на меня не говорят что я ее типаж или тоже офигенная.Извините что пишу это сюда,накипело,но может кто-то может что нибудь посоветовать?Как или не реагировать на это?Или как поговорить с ним?
2026-05-27 09:30:11