@yourladynoir: тгк: леди н(уар)астасья 6-й сезон лбиск — угадай че выкину, не меньше🤣🤣 ждем финал 31 мая и понятия не имеем, что там произойдет, но пусть хоть что-то не кринжовое🙏🏼🙏🏼😔 адриан найдет письмо, личность маринетт раскроют, хоть что-то расскажу про лайлу или?? морально я не ГОТОВА #ледибагисуперкот #адрианагрест #лбиск6сезон #адринетт #маринеттдюпенчен
после синопсиса могу с уверенностью 99,9% сказать, что королева страхвиля- Хлоя, и что она не изменилась, т. к. сценаристы боятся личностного роста всех персонажей кроме маринетт💀. зато будет интересно посмотреть на образ Хлои под акумой
2026-05-22 12:34:22
469
aaron :
финал еще на последней стадии но искренне надеюсь что успеют до 31 мая. желание жить появилось
2026-05-22 11:09:28
222
Hurt :
жду возвращения хлои сильнее раскрытия всех персонажей вместе взятых
2026-05-22 14:15:16
93
kak :
ГДЕ МОЯ СЕРИЯ ПРО МАРКА
2026-05-22 18:59:01
9
lililikas :
уже вышел полностью 6 сезон??
2026-06-04 08:53:03
2
Yaras :
2026-05-22 11:13:30
6
V :
слышал хлоя вернется,это правда?
2026-05-22 11:15:34
35
Evusia 🌙🪐 :
мне страшно
2026-05-22 11:29:59
10
pupuntold_moon :
чёт после 3 сезона лб смотреть тяжело. сюжет стал тупее и вместо того, чтобы делать что-то логичное, они пытаются давить на эмоции чтобы люди меньше вопросов задавали
2026-05-23 04:19:58
15
Kemb_er :
Ну чтож, у меня будет марафон всего сезона подряд за раз
2026-05-22 19:16:20
6
daf 🪭 :
финал?? ээ, серьезно??? уже? а почему так быстро а где интрига там развитие событий какое то
2026-05-23 16:55:44
3
ChronoBug | Edits :
Как раз перед экзаменами кайф посмотреть будет
2026-05-22 11:11:10
45
polka🦭 :
я рада что хлойка вернется, но я уверена ее опять сольет сюжет..
2026-05-22 13:19:58
10
ARTEM :
Кайф, у меня ЕГЭ по химии 1 июня
2026-05-22 14:02:50
7
R🎀 :
ГДЕ ВЫ СМОТРИТЕ
2026-05-23 05:06:48
3
Marvel :
Говорили что и в июне могут и не выпустить 😂 приставьте что 7 сезон начнется летом 👍👍😂
2026-05-22 11:17:31
18
જ⁀➴кирка ˗ˋˏ ♡ ˎˊ˗ :
и в конце финала 6 сезоне будут адринетт с поцелуями конечно🥰😁😁😁
2026-05-23 05:23:27
3
Света Кефир :
Секретный Протокол и Немезиду перенесли🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-28 15:27:56
1
Главный Эдитор-wassup tyree :
Леди Настасья в реках, я попал в рай😯😇❤️
2026-05-23 08:29:24
1
Fatosh :
Стоооп, это конец сезона или конец конца?
2026-05-22 13:18:38
2
The Paladin :
а сколько эпизодов осталось? 5-6 где-то?!
2026-05-22 13:52:35
4
eteri/monstiez/gllit :
18 и 24 серия выйдут в мой др🥰
2026-05-23 09:21:45
1
To see more videos from user @yourladynoir, please go to the Tikwm
homepage.