@sanijeljakimovski: TEAM VANESSA! #rtlplus #prominentgetrennt #vanessanwattu

Sanijel Jakimovski
Sanijel Jakimovski
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 22 May 2026 13:06:54 GMT
13481
732
14
10

Music

Download

Comments

lowsocial.studio
LOWSOCIAL STUDIO :
2026-06-27 10:18:07
0
ricarda1711
Ricarda :
Bin schockiert über Yasin
2026-05-22 13:28:29
50
doruntinahoxha7
Doruntina_Hoxha :
Hahahah aber wie witzig war das am ende , als aleks einfach vanessa fragt " weisst du noch als wir Erdbeeren pflücken waren ?" Hahahha was war das ??🤣
2026-05-22 19:16:48
22
claudi2.21
user9827442267873Claudia :
Absolut richtig gesagt 👏👏👏👌👌👌👍👍👍
2026-05-22 13:16:29
8
mary_.97112
Mary :
Vanessa macht alles richtig und sie ist der laufende Beweis 👌
2026-05-23 07:13:01
4
anjazurheiden
anjazurheiden :
Hätte nie gedacht, dass Yadin
2026-05-29 20:51:35
0
irontinchen
@christinachrist235 :
Bitte, wer hat dem das beigebracht??????
2026-05-22 20:53:21
1
anna.c.n.artist
Anna C.N Artist 🫧 :
Yasin ist in dieser Staffel wohl die größte RedFlag!?!?! wtf
2026-05-23 06:42:09
2
ginaportna
ginadieOmma :
Einfach alles furchtbar.....gaaaaanz schlimm
2026-05-22 18:04:47
2
zauberblume26
BLÜTENZAUBER :
Heißen Kaffe hätte der abbekommen aber sowas von oder heiße Bratpfanne würde ich werfen 😂
2026-05-22 21:32:50
1
andreaheldt7
AliMa🏝️ :
🫶🏽🫶🏽🫶🏽
2026-05-23 03:34:55
0
eye.s.4
eye.s. :
😂👍🏻
2026-06-04 19:58:22
0
novabest71
Nova :
💪
2026-06-05 21:34:56
0
To see more videos from user @sanijeljakimovski, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About