1.Этот перс у нас с манги. Вы считаете, что его так просто сольют?(как и потенциальный доход с него)
2.Большинству из Китай фд импонирует Дотторе
3.Панталоне помрет без доктора т.к у него осталось мало эликсиров, которые поддерживают его 400 летнее тело
4.Если не ошибаюсь, Дотте можно будет воскресить из воспоминаний
Его тупо отбелят и мб представят как нового человека.
Мне только не ясно, зачем вы лезете на чужое болото. Это достойный антогонист с крупной фанбазой. У любого геншиненька при смерти любимого перса будет аналогичная реакция. Давайте теперь людей за эмоции детьми называть👍
2026-05-22 15:18:30
0
An :
Я видела людей осуждающих колеи потаму что из за нее доторе умер мне нечего сказать
2026-05-22 14:32:28
1
To see more videos from user @bazaltblok1, please go to the Tikwm
homepage.