@cas1iel: АНОНС ФЕЙТА СТРИМ 4.3 - Дождались #HonkaiStarRail #fatestaynight #gilgamesh #хонкайстаррейл

Castiel
Castiel
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 22 May 2026 14:25:36 GMT
37542
4093
86
230

Music

Download

Comments

sandy_pups
🇺🇦☦️S2ndy_Pu8s☦️🇺🇦[@]☮️ :
заберу Гильгамеша и буду отдыхать, ведь сейчас мне нужен разве что реран Юньли и то ради её сигны а не её самой, но чую не дождусь
2026-05-22 16:03:37
142
pivnoi.bak
bruh :
Гильгамеша на базу
2026-05-22 15:20:53
88
mrcabbage12
mrcabbage12 :
А когда Гильгамеша или Арчера можно будет забрать, в 4.3 или позже?
2026-05-22 14:39:38
16
kifir_skis
Kifir_Skis :
Я разрываюсь между тем, что бы выкрутить Блейда и Кириену.
2026-05-22 14:52:58
0
sainka41
Sainka :
Как же они ахуенно выглядят
2026-05-22 18:06:00
6
rskkssr
ksmkk :
Я играю в хср только ради фейта
2026-05-24 12:26:03
2
artemhayper6
ArtemHayper :
что лучше брать, Гильгамеша или Арчера е2?
2026-05-22 19:07:03
0
olesia_lisa_skr
А? :
ГИЛЬГАААМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШ 🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
2026-05-23 12:54:11
1
bilry70
️ :
смотрите какая у меня Эванса, только не завилуцте
2026-05-26 05:17:41
1
sparkl.dendrobium
Sparkl :
А очки Серебряного волка за донат можно будет получить после обновления?
2026-05-22 22:21:28
0
sabyahenyaden
Saby :
очень жду продолжения коллабa,хочу минимум е0н1 гильгамеша и рин
2026-05-22 15:27:54
2
snuschannel
᠌ :
Рин оживёт герту
2026-05-22 19:38:46
2
malvagio_beast
Liam [🦁⚔️|⚔️🍁|☀️🍷] :
Все равно на Коллабу с Фейт, для меня главное Блэйд больше никто не интересует, но я рада за тех кто ждал продолжение коллабы:>
2026-05-23 13:22:29
1
nyg_tu
xsybsa :
то есть за донат это украшение тоже потом не получишь после версии 4.3?
2026-05-23 01:29:44
3
darkseaa1l
𝑵𝒊𝒈𝒉𝒕𝒎𝒂𝒓𝒆.#🎼 :
Скажите а для чего нужен этот новый Блэйд? У меня выбор тяжёлый.. или выбивать Анаксу е2 с сигной, или этого Блэйда💔
2026-05-23 06:12:25
0
neneyuui
<3 :
Баннеры Сэйбер и Арчера не уберут?
2026-05-22 15:10:16
3
sa5echka
Sanya :
как думаете что мне получить гельгамеша или Арчера?
2026-05-24 07:39:16
0
adrianun1s
𝔐𝔯.ℜ𝔢𝔡𝔅𝔲𝔯𝔰𝔱 :
Коллаб уже заколебал.У них буквально можно связать Безумный азарт с Пенаконией или Ронпу с Двухмернией.Но нет у нас опять Фейт
2026-05-22 23:42:48
51
m3lon8869
m3lon69 :
кого лучше брать э1 арчера или гильгамеша?
2026-05-22 17:04:18
1
xeiidax0
Ян, вагинальный меситель :
А как этот огонёк забрать? Донат? Или он в паре с Блэйдом?
2026-05-22 14:43:56
0
hovrashok993
Hovrashok :
УРАААААА, АРЧЕР Е2 БУДЕТ(ну якщо Гильгамеша по геймплею буде не очень)
2026-05-22 14:44:46
2
fybix8585
Fybyx :
если Гильгамеш будет очень хорошо играть с Артурией то я 100% выбью его e6s1
2026-05-27 08:14:27
0
hellyeah_loh
x :
пж помогите новичку. мне выкрутить блэйда, Кирену или фаэнона? чтоб контент легче закрывать 😭😭😭
2026-05-24 11:54:58
0
trukoz228
Kayo@ :
очень хочу себе рин, но блин, мне нужна до собрать мету радости да и неизвестно, дд она или нет🥹🥹
2026-05-23 09:44:51
0
ssskaay_
Казино(!) :
я жёстко хочу эйдолоны на Файнона но и эту фигню от Блейда тоже хочется 😭😭😭
2026-05-22 20:59:29
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About