Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@cas1iel: АНОНС ФЕЙТА СТРИМ 4.3 - Дождались #HonkaiStarRail #fatestaynight #gilgamesh #хонкайстаррейл
Castiel
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 22 May 2026 14:25:36 GMT
37542
4093
86
230
Music
Download
No Watermark .mp4 (
3MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
5.12MB
)
Watermark .mp4 (
6.74MB
)
Music .mp3
Comments
🇺🇦☦️S2ndy_Pu8s☦️🇺🇦[@]☮️ :
заберу Гильгамеша и буду отдыхать, ведь сейчас мне нужен разве что реран Юньли и то ради её сигны а не её самой, но чую не дождусь
2026-05-22 16:03:37
142
bruh :
Гильгамеша на базу
2026-05-22 15:20:53
88
mrcabbage12 :
А когда Гильгамеша или Арчера можно будет забрать, в 4.3 или позже?
2026-05-22 14:39:38
16
Kifir_Skis :
Я разрываюсь между тем, что бы выкрутить Блейда и Кириену.
2026-05-22 14:52:58
0
Sainka :
Как же они ахуенно выглядят
2026-05-22 18:06:00
6
ksmkk :
Я играю в хср только ради фейта
2026-05-24 12:26:03
2
ArtemHayper :
что лучше брать, Гильгамеша или Арчера е2?
2026-05-22 19:07:03
0
А? :
ГИЛЬГАААМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШ 🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
2026-05-23 12:54:11
1
️ :
смотрите какая у меня Эванса, только не завилуцте
2026-05-26 05:17:41
1
Sparkl :
А очки Серебряного волка за донат можно будет получить после обновления?
2026-05-22 22:21:28
0
Saby :
очень жду продолжения коллабa,хочу минимум е0н1 гильгамеша и рин
2026-05-22 15:27:54
2
᠌ :
Рин оживёт герту
2026-05-22 19:38:46
2
Liam [🦁⚔️|⚔️🍁|☀️🍷] :
Все равно на Коллабу с Фейт, для меня главное Блэйд больше никто не интересует, но я рада за тех кто ждал продолжение коллабы:>
2026-05-23 13:22:29
1
xsybsa :
то есть за донат это украшение тоже потом не получишь после версии 4.3?
2026-05-23 01:29:44
3
𝑵𝒊𝒈𝒉𝒕𝒎𝒂𝒓𝒆.#🎼 :
Скажите а для чего нужен этот новый Блэйд? У меня выбор тяжёлый.. или выбивать Анаксу е2 с сигной, или этого Блэйда💔
2026-05-23 06:12:25
0
<3 :
Баннеры Сэйбер и Арчера не уберут?
2026-05-22 15:10:16
3
Sanya :
как думаете что мне получить гельгамеша или Арчера?
2026-05-24 07:39:16
0
𝔐𝔯.ℜ𝔢𝔡𝔅𝔲𝔯𝔰𝔱 :
Коллаб уже заколебал.У них буквально можно связать Безумный азарт с Пенаконией или Ронпу с Двухмернией.Но нет у нас опять Фейт
2026-05-22 23:42:48
51
m3lon69 :
кого лучше брать э1 арчера или гильгамеша?
2026-05-22 17:04:18
1
Ян, вагинальный меситель :
А как этот огонёк забрать? Донат? Или он в паре с Блэйдом?
2026-05-22 14:43:56
0
Hovrashok :
УРАААААА, АРЧЕР Е2 БУДЕТ(ну якщо Гильгамеша по геймплею буде не очень)
2026-05-22 14:44:46
2
Fybyx :
если Гильгамеш будет очень хорошо играть с Артурией то я 100% выбью его e6s1
2026-05-27 08:14:27
0
x :
пж помогите новичку. мне выкрутить блэйда, Кирену или фаэнона? чтоб контент легче закрывать 😭😭😭
2026-05-24 11:54:58
0
Kayo@ :
очень хочу себе рин, но блин, мне нужна до собрать мету радости да и неизвестно, дд она или нет🥹🥹
2026-05-23 09:44:51
0
Казино(!) :
я жёстко хочу эйдолоны на Файнона но и эту фигню от Блейда тоже хочется 😭😭😭
2026-05-22 20:59:29
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
🖤 #chile #dancer #fyp #noteenamoreschallange
kalah di IPA, kita geser ke IPS 😝😏 #fyp #xyzbca #IPS #4u
دعوة حنة 💗🇱🇾 نستقبل طلباتكم بكل حُـب 📩 #اكسبلور #explore #دعوة_حنة #دعوة_الكترونية #مالي_خلق_احط_هاشتاقات
avluyu izliyenleerr burda mii 🤠 #keşfet
Thùng rác công cộng 80lit 85lit
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy