@kit.ty73: Безвкусная и безнравственная грубость Пошлость имеет громадную силу; она всегда застает свежего человека врасплох, и, в то время как он удивляется и осматривается, она быстро опутывает его и забирает в свои тиски. – М. Е. Салтыков-Щедрин, «Господа Головлевы» Синонимы: низость, грубость Антонимы: галантность, тактичность Пошлый поступок либо пошлое высказывание В Петербурге есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости. – А. П. Чехов, «Рассказ неизвестного человека» Синонимы: скабрёзность, неприличность, вульгарность Плоская шутка, несмешная острота Синонимы: банальность
kit.ty73
Region: FI
Friday 22 May 2026 18:32:15 GMT
Music
Download
Comments
11:11 🍋🍋🍋 :
да конечно, только не отвлекайся 🥰
2026-06-20 06:44:29
6122
Глистон :
в любви есть пошлость, в пошлости нет любви
2026-06-20 19:27:14
1460
toshi.k :
папина гордость
2026-06-20 08:14:32
1684
L.lasquadra :
Пошлость норм тема, в нормальных отношениях
2026-06-20 18:08:41
288
Teworz | 120W Team :
в любви есть пошлость
но в пошлости нет любви
2026-06-20 18:29:39
160
AL :
постоянно вижу такие видео про 2 пальца, но так и не понял, в чем их смысл?
2026-06-20 03:37:51
844
Хранитель лоутаба :
нет, вы расстанетесь на самом ровном месте
2026-06-20 15:10:42
140
reiatsu666 :
нет
2026-06-20 06:58:40
105
Elliot Alderson :
в любви есть похоть но в похоти нет любви
2026-06-20 16:13:55
47
намбердесять :
отказано
2026-06-20 10:54:44
74
ihope :
Так мы даже незнакомы
2026-06-20 06:49:04
88
мяу :
Твое видео такое глубокое. Да, заставляет задуматься. Очень по-философски. Определенно это имеет почву для размышлений. Автор очень умный раз пытается донести такие глубокие темы. Это однозначно тянет на Нобелевскую премию по философии. Аплодисменты.
2026-06-21 08:03:17
9
Epileptick1d :
ну явно не второе
2026-06-20 11:32:14
27
Yariknarik :
2026-06-20 14:08:58
11
Monax :
Мне вот интересно, я понимаю когда человек говорит только о интиме. Но разве для отношений это плохо?
2026-06-07 06:01:30
93
r?workャ🗽 :
отказано
2026-06-20 12:59:06
7
wqzxik :
слишком лично для репоста
2026-06-20 06:13:43
15
✞𝐧𝐢𝐤𝐨𝐭𝟒𝐢𝐤† :
что значит два пальца не больно
2026-06-20 18:57:04
6
dankaмяу ྀིྀི :
Пошлость норм тема, в нормальных отношениях
2026-06-21 07:17:53
5
To see more videos from user @kit.ty73, please go to the Tikwm
homepage.