S.O.F.A7 :
Я тоже думала,что у меня такая подруга.. Да она есть,мы общаемся,но я уже не думаю,так про неё. Был случай,когда-то она пообещала,что сделает все и поможет мне. Но когда понадобилась,она просто слилась. Но вот другая,не обещала,не кричала о дружбе. Она просто была. И вот в тот момент,когда случилось то что случилось,она была на связи каждые пять минут. Поддерживала,спрашивала,и когда надо ругала,сильно,но без злости. Она просто сделала все что нужно было. Ия хотела,бы даже наверное извиниться перед ней. Сколько она моих истерик терпела.. Даже сейчас терпит. Просто понимает,такое бывает.. И вот именно,ей я хочу сказать Огромное спасибо,что она есть... Подруга настоящая,это не та которая кричит о дружбе,а та которая просто есть...
2026-05-26 06:13:46