Но я все ещё не услышал явного ответа на вопрос..
А как бороться с этим?..
2026-05-25 20:11:17
86
arima #мертвый :
real
2026-05-23 08:37:23
38
Lyoly_аа🤍 :
без него раньше я могла жить, сейчас не вижу смысла в жизни..
2026-06-07 19:50:20
24
пенис :
репостнул за всех
2026-06-01 21:04:19
24
netypi_1.0 :
Репосните за меня (
2026-06-07 21:18:31
10
. :
я тут был, репостить не смогу(
2026-05-30 11:12:32
8
Цыганстер :
это ужасно
2026-06-02 12:03:23
8
Виксаеее :
обидно очень, когда общалась с человеком.. радовалась каждому сообщению и потраченной минуте на меня.. а затем этот человек просто перестал писать и отвечать . думаю по сей день. возобновив общения уже нету вайба доверие и как будто я навязываюсь
2026-06-08 21:44:10
7
1.kardanov :
скрытый репост
2026-06-02 19:09:29
8
Dagov :
тяжёлая история, пережить можно, но не так быстро и не так легко.
2026-05-27 12:16:23
5
Syckaaa :
А если я его люблю 🥺
2026-06-06 11:10:03
9
_m_q_ :
но я люблю её
2026-05-24 22:58:59
7
fanatik👾 :
не могу избавиться от этого 😕
2026-05-25 12:17:34
8
Vertis!? :
О да он факты говорит
2026-05-26 08:29:41
5
💠Pavledon💠 :
Хз. Я перестал всем писать и все похуй
2026-05-31 15:21:12
5
Tendo_Satori • Друзья :
не репостну ну я тут был
2026-06-01 20:58:37
5
не :
в начале дружбы он сказал "не привязывайся ко мне", а я всё равно не послушала...
нужно было прислушаться к его словам
2026-05-24 23:11:20
6
gavno_37 :
Что делать, если я всегда улыбаюсь и только когда я один, я могу опустить улыбку? Я не знаю, я пытаюсь быть хорошим, не хочу навязываться или как-то мешать.
Но при ссоре я молчу, я знаю, что могу привести аргументы, но я боюсь того, что этими словами и действиями я могу разрушить дружбу, и готов принять то, что я унижен, но ни один человек не может понять, почему я делаю именно так
2026-05-27 19:04:07
5
ig:denis_yakowliew :
2026-06-16 20:26:16
2
To see more videos from user @everyday.life999, please go to the Tikwm
homepage.