@oleg_demyanenko: пока записывал ролик заметил, что все советы больше о любовных отношений. сперва подумал «так, а в остальном мне ей вообще нечего посоветовать? только это важно?» а потом понял, что во всем остальном она разобралась бы и без моих советов.
Совет моего родного брата: «на осле ездят, пока не купят лошадь. Береги себя и не старайся для тех, кто этого не ценит!»
2026-05-23 14:54:28
5407
Данил Колбасенко :
хз, мой старший брат сказал так «в носу надо ковырять мизинцем». люблю его. горжусь
2026-05-23 10:13:11
1555
Dmitriy :
Вы должны иметь свои деньги! Надеяться можно только на себя!
2026-05-24 00:55:34
1390
Ally_beauty :
Наконец то я могу сказать: - Спасибо, брат
2026-05-23 12:53:48
2187
Daria Nordish :
Не выходи за муж до 25
2026-06-15 02:02:02
57
freewheel1337 :
Это можно и нужно отнести и к братьям
2026-05-23 07:54:29
1913
Popan :
Мой совет сестре - 1. получи наилучшее по своим возможностям образование, найди наилучшую возможную работу и стань финансово независимой. 2. Много читай хорошей литературы. 3. Будь дружелюбной, естественной, но не позволяй нарушать свои границы 4. Научись твердо говорить «нет», когда не нравится или не хочешь чего-то 5. Не стремись понравиться. Ну, и бонусом не доверяй слишком близкой/близким подругам 😆
2026-05-26 05:41:06
35
itatsan :
Это было слишком хорошо, чтобы быть бесплатным)
2026-05-23 15:56:06
273
Avramishina :
Бабушка всегда говорила «найди мужчину, который будет любить тебя больше, чем ты его» не знаю как другие к этому относятся, но мой видит во мне королеву какой бы я не была, и любит меня в любой ситуации, а я его за это люблю еще сильней. Возможно я нарцисс конечно 😁
2026-05-23 14:21:58
324
artem.dur @ :
я бы сказал доверять интуиции. если что-то/кто-то выглядит/ощущается хоть чуть чуть неправильно - уходи. лучше жить скучно но безопасно, чем рисковать и жизнью и здоровьем.
2026-05-23 13:37:20
432
Raisa_не_психолог :
Я хоть и не брат скажу: Помни всегда: никто не навсегда-дети вырастут, мужчины уйдут или ты от него уйдёшь, родители умрут,друзья уйдут. Никто не навсегда,не цепляйся, уйдут но придут другие,но и они не навсегда. Навсегда только ты у себя,на себя и делай опору,приоритеты только на себя,выбирай только себя.
2026-05-23 22:11:05
165
Софья Юрасова :
Как ни странно, но самые банальные вещи и есть натуральная мудрость
2026-06-15 09:45:23
41
краткость :
будете моим старшим братом?
2026-05-23 11:42:43
289
Искорка :
у меня нет старшего брата.. поэтому скажу вам,
благодарю за советы бро🫂
2026-05-24 16:45:07
37
Phantom☕ :
так же мои 2 старших брата: ну будут обижать ты говори, че-нибудь придумаем)
(и мы живём в разных городах)
2026-06-14 19:20:52
8
AMC Rezepte Svetlana Managerin :
все очень правильно и без воды 👍👍👍👍я тоже хочу такого брата 🥰
2026-05-26 10:41:47
6
Slava :
совет,который дала своим дочерям,до которого дошла сама уже ближе к 30. сначала люби себя и делай для себя,чтобы у тебя были силы и желание любить других.
2026-05-26 12:44:18
10
Rose thé :
Он прав 100%
2026-05-23 16:22:56
30
..kseniaas._ :
мне кажется сейчас у вас появилось очень много сестёр🥰
2026-05-23 17:21:36
44
Серый :
смотри на то что он делал, делает и будет делать. А не на то что говорит.
2026-05-23 19:14:04
39
Вовик :
у меня есть младшая сестра, у меня было три совета:
1. любовь зла, полюбишь и козла, но любовь пройдёт, козёл останется
2. с милым рай в шалаше, если милый атташе
3. всегда знакомься с людьми, это твои новые связи и они помогут тебе в будущем
2026-05-25 17:43:31
22
ZolotnikovaAlena :
1 совет отличный! живу по принципу "планета не кружится вокруг одного человека " и очень счастлива в браке 😅12 лет
2026-05-26 05:52:42
6
kashpo_kazakova.by :
100%. Поддерживаю. А ещё учись, что бы не зависеть не от мужчины и ни от кого-то. . Проверено жизнью.
2026-05-23 17:03:59
55
To see more videos from user @oleg_demyanenko, please go to the Tikwm
homepage.