@goloborodov_omsk: Крч Омск, открытие @Активити-парк "Движок" в терминале. Это самый большой активити парк для детей в Омске. Сегодня я взял с собой детей, чтоб самим протестировать самый инновационный детский парк развлечений. И его масштабы просто поражают. Уникальное космическое простраство. Бесконечные Лабиринты, детские горки, полосы препятствий, батуты и интерактивные развлечения. А самое уникальное это подвесная капсула, которая едет через всю игровую. Мне даже самому захотелось прокатиться в ней. Ну конечно здесь можно вкусно покушать и провести день рождения вашего ребенка. Мои дети остались в полном восторге и не хотели отсюда уходить. Это самое крутое место для всей семьи.

GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 23 May 2026 07:59:59 GMT
150107
7987
266
3986

Music

Download

Comments

temis228
ральзей настаящи ☑️ :
а Омск об этом знает?
2026-05-23 10:59:29
1046
propelleree
नेत्रगोलक :
Мне кажется я живу не в том Омске
2026-05-23 13:27:22
497
alexandramikheev11
Александра Михеева823 :
Адрес можно
2026-05-24 16:36:12
1
user1333105582093
гига чат :
сказать где это находится ❌ сказать что пошёл туда ✅
2026-05-23 13:30:18
60
ksesh.rwqq4
🥷🌹 :
где находится
2026-05-24 08:35:50
1
velliad
velliad :
и почему только для детей? почему не для взрослых тоже?
2026-05-24 17:07:15
12
saga_swarshik
Saga_Сварщик :
цена входа?
2026-05-23 15:45:41
5
makarzotov55
SS7 :
У моего друга родители владельцы движка клянусь
2026-06-20 15:22:18
0
ra111ly__17
Ra111ly__17 :
Ищу друга
2026-05-25 11:10:27
0
midorima609
midorima :
может я в другом Омске живу ?
2026-05-23 14:00:02
45
javaruntime
javaruntime :
В 16 лет можно там играть?
2026-05-23 09:26:57
21
dead_man77
DEADMAN :
Специальное освещение что бы вен не было видно
2026-05-23 10:04:34
11
oleg37284
Oleg :
это киберпанк в Омске Омск об этом не знает
2026-05-24 18:29:37
1
end1_p
end1_p :
до этого парка можно доехать только на Омском метро
2026-05-24 18:14:44
5
n0pxck
АААА ЖЕНЩИНА @ :
зачем это когда я выросла?
2026-05-24 00:24:10
6
camobap6
CaMoBaP :
как Омичу попасть в этот Омск
2026-05-23 18:09:52
7
jonibcxmsna
субо :
в 15 лет пустят?
2026-05-23 12:41:47
13
lunar3385
lunar :
у меня терминал через дорогу и я не понимаю как ЭТО там вместилось и ГДЕ вообще оно там находится
2026-05-23 08:19:28
208
vassiajikpc
хз хто я :
рил (снизу ещё)
2026-05-24 16:44:32
0
alvita082
S๛𝐀𝐥𝐲𝐚𝐕𝐨𝐥𝐤(София) :
я из Омска 😁😅
2026-05-24 04:18:40
1
lizavetkaa2013
лизоу😻 :
я в другом Омске живу?
2026-05-24 17:48:51
4
sleimuka
spr!n value :
это ряльно омск,я завтра туда еду
2026-05-24 06:38:35
2
_708964
бука_мем :
а где находится
2026-05-23 08:49:45
2
sigma_digma3
SiGmA_DiGmA (С.Ш.Ё) :
а там был это вроде в первомайском мне не очень понравилось
2026-05-23 13:57:59
2
sladost1984
sladost1984 :
а цены?
2026-05-23 10:58:45
0
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About