Придумать модель — это романтика. Сделать чертёж — это уже отношения.
2026-05-27 10:40:26
1884
naa @ :
Построить еще ладно…а вот прибавки подобрать…
2026-05-25 11:44:26
926
once :
моя бабушка швея и у нее есть все выкрайки😁 от трусов до курток
2026-05-25 14:45:44
317
euusiiiao :
как вам? придумывала сама, шила третий раз в жизни вхвхвх
2026-06-18 13:03:48
18
mamorovka :
Обычно придуманные конструкции вообще не держатся нормально, или часами пытаешься понять как правильно сшить, а ткань не ложится как надо
2026-05-25 20:36:39
38
lazymist31 :
Я учусь на дизайнера одежды. Все что я поняла за 4 года - я не люблю шить, но обожаю чертежи🤙
2026-05-26 18:09:54
73
Neverlose.cc :
2026-06-10 18:58:01
10
♥︎♡Yasmina♡♥︎ :
я конечно не швея, но зацените
2026-06-11 17:42:22
12
Татьяна :
настроить машинку под ткань это какой левел нужен😁
2026-05-26 06:15:22
60
lisaishetsebya :
Я на втором курсе на модельера, и мои реки теперь все только в этой теме, хаха. Пойду строить чертёж..
2026-06-15 06:30:05
7
ytro_ba :
Моя машинка😍
2026-06-09 14:33:54
4
Itsmadinababe :
Пока я скупаю все выкройки с Temu 😂😭
Потому что выкроить что-то самой для меня сейчас — это уже уровень высшей математики 🪡😂😭
2026-05-25 11:46:35
11
Tgk: Neshumi :
Обожаю строить чертежи, так расслабляет, НО ШИТЬ, это как 100 кругов Ада пройти
2026-05-27 15:33:06
2
user386517745889 :
Как же понимаю, буквально только что закончила моделировать юбку..теперь шить
2026-05-25 14:35:03
44
Ёжик :
в начале мне не нравилось конструирование , но потом влюбилась [flushed]
2026-05-26 15:57:03
7
renzhenli :
Ой у меня такая же машинка, только зелёная)
2026-05-25 12:52:19
6
Licorice :
Господи, я именно это видео сегодня уже 10 раз вижу, че блин
2026-05-30 21:38:18
2
tg если что, Лукина :
это же ножницы по бумаге, да?! 😳
2026-05-25 14:00:28
9
Dastry) :
хочу купить такую же модель машинки , скажите, она того стоит?
2026-06-10 07:38:26
0
катя :
не подскажите что у вас за машинка? хорошая?
2026-06-05 06:54:53
1
mamba_alo :
Что за модель машинки?
2026-06-11 14:25:21
0
я :
Ой ужас, не напоминайте мне этот ад пожалуйста
2026-06-01 19:16:28
2
monya :
не вдупляю ни по каким видео, как хотя бы базовую выкройку построить, по моим меркам рукав получается ну слишком узкий и вытачки не вытачиваются. купила пару книг, разочаровалась в них, теперь видимо мне только курсы какие-нибудь или проф. образование помогут
2026-06-16 23:39:54
2
глухой музыкант :
оформлять лекала......слишком муторно...
2026-06-19 18:19:30
2
roziwqkul :
А что у вас за швейная машинка? Я хочу купить швейную машинку на вб можете посоветовать какую то пожалуйста что бы хорошо ррошивала и плотные ткани по типу джинс и тд. 🙏
2026-05-31 06:52:15
0
To see more videos from user @shpulkale, please go to the Tikwm
homepage.