Для мене краще жара того що ще можна якось охолодитись , а от від холоду сильного ніяк не спашешся, після цієї зими будь яка плюсова температура для мене рай
2026-06-24 05:15:22
24
ang3l4ever0 :
Я уже умираю
2026-05-23 12:54:50
520
Myauka :
бедняжки
2026-06-23 10:47:36
53
ᶻ 𝗓 𐰁。𖦹˙⋆༄★ :
мне при 26 плохо, а при 33 я уже на асфальте прилипла
2026-06-24 12:36:34
15
Visconti :
...судя по коммам у меня не так плохо
2026-06-24 11:30:11
7
Teerly :
никогда не говорил что не люблю когда холодно но каждое лето говорю как я его ненавижу
2026-06-23 15:24:33
31
krutish_gleb :
К слову, 39
2026-06-23 00:30:26
7
anniiaa :
Я вахуи
2026-06-21 13:54:11
17
aliska_revoo :
Живу во Франции, сегодня у нас было +43 👍🏻
2026-06-23 23:49:02
6
zomb.🚀 :
ЭТО ТАК УЖАСНО
2026-05-23 17:25:29
37
koki :
2026-05-23 15:13:14
10
I_fucking_hate_you :
Честно говоря, лучше был бы холод и дождь, чем такая жара!😭
2026-05-23 19:22:29
38
⌗ ℌ.𝑙𝑖 ९ ֪ :
жаловались что на прошлой недели шли дожди
2026-05-23 17:48:34
9
riff.mp3 🎸 :
мне уже нечем дышать, ни дома, ни на улице✌
2026-05-24 01:14:41
6
𝒜. :
у нас жара
2026-06-24 15:15:39
0
Овощная нарезка :
2026-06-23 13:40:43
4
Виля😍 :
Ладно у меня ещё нормально…
2026-06-24 10:35:12
1
@tolik_sulava :
После этой зимы в Киеве я сказал что я не дня не скажу что мне жарко….
2026-05-25 15:48:29
3
rjuyyi :
дышать нечем... да и жить вайба нету чет
2026-06-23 16:35:22
0
nxy.jetzt8 :
2026-05-23 16:57:27
3
To see more videos from user @xy20035, please go to the Tikwm
homepage.