𝕯𝖆𝖘𝖍𝖆# :
я 2014 года, и у меня был самсунг, самый первый телефон, маленький, на нём была половина моего детства и блогерства в галерее, но я досирпор могу видеть старые версии и пользоваться ними,например, я пользуюсь ноутом на котором 10 винда а была 7 очень давно, и там много чего есть старого, да и, есть старая версия айпада, и старая версия андроида, которая есть на мамином телефоне, извините за непонятнось, я постоянно резко изменяю тему и могу говорить и запутать кого то🫠
2026-05-24 21:25:34