@imotaruuuu: если её полностью утыкают активностями, то она не будет весить как обычная обнова с новой локой, доброе утро. какой смысл вообще делать её польностью, если буквально через месяц снежная выходит? господи помилуй #рекомендации #viral #щп #fyp #геншинимпакт #GenshinImpact #морознаялуна
Повопили, подсчет круток на 6.7 - 84 фритуплей - 100 с копейками луна и бп
2026-05-23 15:46:12
3
HowHo :
хз 4 года играю, за лор кое-как понимаю, а на луну как-то пофиг что-ли, единственное что не нравится что как-то мало наград дают что-ли? и то не всегда жалуюсь, играю ради удовольствие а не за подсчётом "сколько в обновление дадут гемов?"
2026-05-23 20:42:32
1
TOLI_LAO :
а я в нем 4 года..
2026-05-23 14:35:54
2
— .ᴍɪᴋᴏ ? :
геншинятам уже давно впринципе ничего не поможет
2026-05-23 14:30:23
6
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm
homepage.