честно не могу сказать что ДМС от нетфликс прям мусор,да конечно так исковеркать канон это надо (хотя сама экранизация и не претендует на канон),я бы сказал что если смотреть на нее в отрыве от игрового канона,то вполне себе смотрибельно
2026-05-23 21:13:54
29
BanAndy :
Вергилий в игре - эталон харизмы, ауры, доминантности, паувер и мотивейшон. А в аниме, сцены с ним - эталон кринжа
2026-05-24 11:56:55
17
Abysswalker⊝ :
Devil may Larp is beautiful 💔💔💔
2026-05-24 16:33:53
4
соня мармеладова :
от дмк здесь только название
2026-05-24 20:10:35
2
jotaro kujo :
а нахуй я это смотрю если само аниме не буду смотреть а тока игры проходить
2026-05-23 20:45:40
14
тгк: Sqoryd :
2026-05-24 11:47:11
2
shindo :
вергиль слишком рано повзрослел
2026-05-23 21:28:18
4
Кафкофеек :
мне очень страшно, отпусти
2026-05-24 14:40:12
1
Виталик Спардович⚡⚡⚡⚡ :
одобрено Виталиком
2026-05-24 09:20:20
3
Аким Городецкий :
как называется аниме,полное название пожалуйста
2026-05-24 14:33:10
0
Dante :
мне 2 сезон так. 50 на 50.
2026-05-23 15:16:31
5
тёма q(q) :
как хорошо что не смотрел новое аниме по дмс
2026-05-24 15:10:41
4
Найтерин :
ну где переход в конце на адекватный сюжет
2026-05-24 11:04:42
2
Генерал майонез :
пиздец, сделали из Вергилия сыночку корзиночку а из Данте типичного сына маминой подруги. есть ли смысл смотреть вообще это аниме?
2026-05-23 19:51:05
13
Dok :
с учётом того, что у почти всех персонажей основная травма/конфликт завязаны на родителях - наводит на некоторые мысли по поводу Ади шакала
чем-то даже Вивьен напоминает
2026-05-24 13:33:20
0
To see more videos from user @vergil_sparda_power_5, please go to the Tikwm
homepage.