Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sofikonaa_mha: #SHIGADEKU | с этой песней я вижу их только так | #шигадеку #моягеройскаяакадемия #myheroacademia #mha #мга #деку #шигараки #izuku #shigaraki
sofikonaa
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 23 May 2026 15:02:58 GMT
79830
17902
191
972
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.81MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.86MB
)
Watermark .mp4 (
1.92MB
)
Music .mp3
Comments
_zombieman52_ :
Какая песня такой и шип
2026-05-24 07:46:15
416
filthy :
песня такая кринжовая но видио имба
2026-05-23 15:08:36
2081
YurochkaKarassik :
Шок прошёл, пошли мемы
2026-05-23 21:52:05
125
~(˘▾˘~)°Nessi°(~˘▾˘)~ :
короче, то что Шигараки в принципе существует, автоматически делает его пиздатейшим)
2026-05-23 15:15:42
427
★[DEXREY]★@ :
Почему этот шип мне нравится больше...чем бкдк ?
2026-05-29 13:27:17
21
– koshka :
кто Шигараки тикток скачал ?
2026-05-24 08:19:18
51
Ким Док Чжа :
Дада поддерживаю и шипперю их
2026-05-24 07:42:28
27
Химико Тога :
Конечно красивый, как иначе то? Я его фанат
2026-05-25 07:04:23
60
Хром :
Это то, про что я не думала, но нуждалась.
2026-05-23 16:14:55
57
Galgada^-^@ :
Не понимаю, чем вам эта песня не нравится?
2026-05-26 04:26:54
19
Пид0раск0 :
мне очень нравится этот шип, жаль что многие агрются из за этого в этом фд
2026-05-24 11:48:06
19
Мянь Мянь :
я ору с коммов, фд Мга никогда не поймёт что шипы - это просто чужие хэдканоны да?
2026-05-24 16:53:42
23
ОреШиК :
Наконец-то я собрал все три: Бакудеку, Декубаку, Шигадеку
2026-05-26 06:29:27
10
миери💠 :
Я ТОЛЬКО ДУМАЛА ЧТО ЭТО ПЕСНЯ ДЛЯ НИХ.
2026-05-26 14:52:30
10
Shigaraki_ tanya :
не люблю этот шипп, но видео офигенное 🥰
2026-05-24 02:51:04
13
Ash is alive :
я в этом нуждалась как в воздухе
2026-05-24 05:47:48
10
халва в рассрочку 🎀 :
я ваш фанат
2026-05-23 15:18:51
14
Durex :
шигораки и деку буквально заклятые враги какой нахуй шип
2026-05-24 09:58:10
59
Keji_Rb :
почему люди называют песню ужасной?
2026-05-23 22:26:20
7
Krou :
Я рил не понимаю что плохого в этом шипе!!! (блять а шипи где партнёры буквально родные братья никого не смущают!!!)
2026-05-24 14:04:08
8
Баку💥Деку🥦 :
а сделайте про Бакцго и Деку пожалуйста
2026-05-24 04:05:27
6
melanya :
ты это выложил если что
2026-05-24 14:23:40
5
To see more videos from user @sofikonaa_mha, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Lacy and Togi test there luck on the gold pack game 😭 #kickstreaming
đi chơi tiếp đi babe #phodonu #uyennhinguyen
Pensó que todo le iba salir tan bien final inesperado.parte1️⃣#reflexion #viral #historia #paratiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Queen of Pop - Out Now! 👑🎤 Jetzt auf allen Plattformen streamen.
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy