У меня гиперфикс на старке с 7 лет,кучу раз пересматривала Финал,и каждый раз рыдала как в первый.
2026-05-24 12:40:25
108
sshovva :
2026-05-23 19:34:40
27
✦ 𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑 ✦ :
как же я вас понимаю, я когда пересматриваю мстители финал, рыдаю как бутто впервые смотрю, каждый раз как в первый раз, очень люблю Тони и Наташу
2026-05-24 21:02:34
27
kaya_p09 :
2026-05-23 19:08:54
13
ayana_page :
Я реально недавно пересмотрела мстители финал и рыдала на весь дом
2026-06-07 20:19:25
6
Дед✌️ :
Хз я выросла на них они для меня как мстители для Нат
2026-06-02 21:18:45
2
Nattsh14 :
Я так в жизни не ревела, все ещё ненавижу финал мстителей и ни за что на свете не пересмотрю его.
2026-05-25 22:42:59
5
Kiorema🪽 :
2026-05-24 09:01:09
4
denemcia :
я не могу плакать на фильмах, но финал - единственный фильм, который довёл меня до слёз, дважды... и это несмотря на то, что я случайно поймала спойлер об их смерти за пару дней до премьеры...
2026-05-26 11:17:10
1
🐊|sᴏɴɪᴋᴇʀs_16𓄋 :
ода💔
2026-05-24 09:45:28
1
kara kedi🐈⬛ :
АААААААААА💔💔
2026-05-25 19:26:00
4
cuffy claim :
у меня триггер, я в детстве смотрела, но ничего не понимала, а щас просто при музыке из фильма 2012 рыдаю. просто со всех моментов слезы текут
2026-06-11 03:37:40
1
street cat. :
РЕАЛЬНО😔
2026-05-25 20:12:38
1
To see more videos from user @stonatanforever, please go to the Tikwm
homepage.