до сих пор не могу поверить что Юры нет Юрочка вернись мы любим тебя и ждём ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-24 02:06:24
11
user9745157221690 :
И мы как дождик плачем все еще не хочется верить. ...
2026-05-23 18:31:22
12
olga.13_1 :
Юрочка спасибо тебе за самые счастливые наши года ,прожитые под твои песни !!!!🥰🥰🥰это юность ,первая любовь ,первые свидания !!!Ты всегда был рядом со своими песнями ,которые полюбили миллионы!!!!Царствия небесного тебе родной наш🙏🥲🥲🥲🥲Ты всегда в наших сердцах!🥰🥰
2026-05-26 11:23:29
6
Aлексей :
вечная память🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-24 13:43:13
5
a.n.n.a.1.9.7.8. :
самый,лучший 👍🥰😍
2026-06-02 17:54:48
1
Светлана :
Спасибо тебе за самые лучшие и грустные моменты проживали вместе с твоими песнями.ты всегда был частью нашей жизни.
2026-05-24 15:05:40
4
@Olga🌺 :
Наш мальчишка 90-х😢😢😢💔💔💔💔🙏🙏🙏 Как его не хватает 💔💔💔