цент раннего развития 5, уже хорошая, большая, благоустроенная территория, все окна пластиковые, и власти пашли на встречу решили закрыть!
2026-05-24 05:57:26
6
Лика :
это самый лучший сад в городе Витебска!!!!!!! Он и был самый лучший сад!!!!!.
2026-05-24 18:22:56
7
.топчик. 333 :
2026-05-24 04:33:24
11
Кузнецова Инна :
почти во всех садика власти установили окна по мере возможности
2026-05-24 18:05:38
0
Ольга елевич :
самый лучший садик!! во👍
2026-05-25 15:30:02
4
somehow_here :
в каком веке мы живём
2026-05-26 13:14:34
2
37 :
Видно внуки появились.
2026-05-24 08:38:45
3
user7474792112098 :
А в Стоматологии на Пятом Каммунальном какие старые и страшные окна, и никто не чешется, бедные санитарки, не знаю как они их моют
2026-05-24 02:56:55
10
Анна Калуга :
за счёт радителей
2026-05-24 11:20:55
0
. :
спасибо Героеву А.М. за участие и неравнодушие !!!
сад реально зеленый, место спокойное.
вот только районное руководство не жалует д/ сады в глубинках дворов
или к начальничкам надо отдельный подход))
не все же могут лицемерить...
2026-06-05 13:54:44
2
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.