@haisameshag:

ابونبيهة
ابونبيهة
Open In TikTok:
Region: SD
Saturday 23 May 2026 20:14:25 GMT
222
28
8
0

Music

Download

Comments

user3351141805249
عبدالباسط عبدو :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-17 10:40:57
0
user61836759137158
عبدالغني حسن :
🥰🥰🥰😳😳😳
2026-06-02 10:39:10
0
user8140610359780
جدو ود بشه :
🥰🥰🥰
2026-05-30 13:13:53
0
user9981832371508
sDy k MNMD AM D :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-23 21:20:05
0
user4818487250468
عبدالله ابو عبير :
🥰🥰🥰
2026-05-23 21:03:17
0
hameid.ali82
جبورونه جاك :
🥰🥰🥰
2026-05-23 20:31:43
0
user1278700870003
محمود جناء مشترك فوق :
🥰🥰🥰
2026-05-23 20:19:48
0
.99984101
الشبلي الوسط عيااااار 999 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 09:31:00
0
To see more videos from user @haisameshag, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

ВНИМАНИЕ!! посты, представленные в моем видео,  были вырваны из контекста и дезинформируют относительно реальной истории происхождения, о чем я не знала до выпуска видео. Это видео может вводить в заблуждение тем, что Гусворкс писала их как черный юмор и как попытку иронизировать, то есть у них был контекст, который я в видео изменила. мне очень жаль, что я распространила такую дезинформацию, которая могла прямо или косвенно повлиять на такое восприятие относительно гусворкс. это видео не несёт в себе характер клеветы или желание очернить, а контекст заключается в сравнении того,что она писала, и сюжетом, которые слишком похожи между собой.  Я не имею ничего против раскрытие себя, своей жизни через персонажей или даже это перессказ своей жизни через произведение. Это абсолютно нормальная практика, у нас куча таких произведений. Проблема в том, что одно дело, когда автор хорошо вписывает это в сюжет, его персонаж проходит хороший рост и в принципе ты понимаешь, что ну этот персонаж/эти персонажи/ эта обстановка взяты не просто так, они рассказывают интересную историю..  А с другой стороны автор, который любит одних и не любит других, поэтому он очень защищает своего любимчика и выталкивает его на 1 место,а не любимчики имеют меньшее экранное время. И самое главное, это обусловленно не сюжетом и не реальной надобностью, а просто каким то внутренним желанием автора. И вот это уже очень плохо: вроде мы все поняли по персонажу, спасибо, давайте узнаем про следующего. Но мы все на одном персонаже. То, что у Джекса будет своя арка было понятно с 1 серии, а в 6 -7 серии уже все ясно поняли его конфликт. Зачем нам 9 серия с ним в главной роли и занимающая большую часть хронометража вместо лора и других персонажей? Ответа нет  #уцц #удивительныйцифровойцирк #джекс #9мерия #теории
ВНИМАНИЕ!! посты, представленные в моем видео, были вырваны из контекста и дезинформируют относительно реальной истории происхождения, о чем я не знала до выпуска видео. Это видео может вводить в заблуждение тем, что Гусворкс писала их как черный юмор и как попытку иронизировать, то есть у них был контекст, который я в видео изменила. мне очень жаль, что я распространила такую дезинформацию, которая могла прямо или косвенно повлиять на такое восприятие относительно гусворкс. это видео не несёт в себе характер клеветы или желание очернить, а контекст заключается в сравнении того,что она писала, и сюжетом, которые слишком похожи между собой. Я не имею ничего против раскрытие себя, своей жизни через персонажей или даже это перессказ своей жизни через произведение. Это абсолютно нормальная практика, у нас куча таких произведений. Проблема в том, что одно дело, когда автор хорошо вписывает это в сюжет, его персонаж проходит хороший рост и в принципе ты понимаешь, что ну этот персонаж/эти персонажи/ эта обстановка взяты не просто так, они рассказывают интересную историю.. А с другой стороны автор, который любит одних и не любит других, поэтому он очень защищает своего любимчика и выталкивает его на 1 место,а не любимчики имеют меньшее экранное время. И самое главное, это обусловленно не сюжетом и не реальной надобностью, а просто каким то внутренним желанием автора. И вот это уже очень плохо: вроде мы все поняли по персонажу, спасибо, давайте узнаем про следующего. Но мы все на одном персонаже. То, что у Джекса будет своя арка было понятно с 1 серии, а в 6 -7 серии уже все ясно поняли его конфликт. Зачем нам 9 серия с ним в главной роли и занимающая большую часть хронометража вместо лора и других персонажей? Ответа нет #уцц #удивительныйцифровойцирк #джекс #9мерия #теории

About