@kriss2161: the reason why it's hurt for for me when i see tae sad way back 2020 tete suffering depression all of us stand are left heart broken thanks to jk and jin they always beside tete that time🥺🥺#jungkook #taekook #v #bts #taehyung
Jin como siempre, sí tú caes, Yo también caigo contigo 🥰
2026-05-28 06:53:57
29
OksanaBedkina :
Спасибо автору за видео. Посмотрела минисериал. Уставший, выгоревший, разбитый Тэ ,поднявшись, пошёл дальше и вот уже на вершине, теперь весь мир у ног Тэхёна. Стальной стержень внутри и друзья помогли жить и идти дальше! Любимый Тэ, ты достоин той любви, которую дарят тебе миллионы!
2026-05-24 08:03:06
131
Людмила :
Сам... всё пережил сам. Без особой поддержки, без, так называемой семьи... Всё вынес сам. Смог всё пережить, преодолеть. Кто помог? Кто был рядом?! Респект этому мужчине! Ты самый лучший, Ким Тэхён! Тебе не просто далось это место-но ты его достиг! Ты на вершине!Ты Король по праву! Респект тебе! И- виват ,Король!!!🥰🥰🥰 Мы тебя очень любим!!!
2026-05-25 15:35:40
60
Helen :
todos los que hemis pasado por una depresión entendemos lo que V pensaba y sentia, y créanme es una lucha interna muy dolorosa, porque duele hasta sonreír....
2026-05-27 05:20:58
39
D-kaori8300 :
心も体も忙しすぎてしまったよね🥺
2026-06-10 13:19:58
47
ナナ :
忙しすぎる生活してらこうもなりますよね
2026-06-21 11:11:15
19
Нина Свергун :
Родные наши мальчики,спасибо, что вы есть. Мы вас любим и восхищаемся вами. Вы - большие трудяги, вы выдержали и не сломались, что другим не под силу. Большое вам уважение и восхищение вами и вашим талантом. Пусть ничто не омрачает вас и желаю вам большого счастья, которое вы заслужили. Пусть ваши лица светятся улыбкой. Вы подарили нам себя и вошли в наши сердца навсегда. Всем вам желаю прожить счастливую и прекрасную жизнь. Вы достойны всего самого лучшего. Люблю вас всем сердцем и душой.💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
2026-05-25 02:43:17
25
Виктория :
Джин поддержал Тэхена, а Чонгуку, как всегда, весело???
2026-05-24 06:21:41
36
Natali :
Любимка,это был сложный период в твоей жизни, не хочется даже вспоминать...мне кажется у каждого есть такой период выгорания...но главное найти в себе силу перебороть и идти дальше,у тебя есть хорошие друзья,с которыми ты всегда счастлив и они помогли тебе в то время ,мы любим тебя!!!Будь счастлив 💞
2026-05-23 21:44:41
48
user4254683324614 :
Тэхен по знаку зодиака козерог, а эти выдержат все и пойдут дальше. Успехов малышу❤️❤️❤️
2026-05-24 07:27:28
68
Maryna Nikolenko :
Джин молодец,поддержал друга.
2026-05-24 04:56:35
92
user4869250973495 :
Господи,я про плакала все видео!!!
Бедные дети,что пришлось им пережить,что бы заслужить мировое признание....
Я их совсем не знаю и они меня тоже....
Но я горжусь за них,за их труд,выносливость,стрессоустойчивость! За то,что не сошли с дистанции и что приносят нам радость и такие эмоции!!!🥰🥰🥰
Тэхен,не земной красоты! Какие глаза...хоть смеётся-хоть плачет,все равно красивые!!! Его голос- это фантастика !!!
Светлый,солнечный человечек!!!🥰🥰🥰
2026-05-24 15:45:39
75
Natalia1957! :
Крассавец мы тебя любим
2026-05-25 15:44:12
19
спасибо :
Любимый ангелочек береги себя и будьте счастливы. Пусть хранят тебя небеса 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-25 16:41:04
20
Светлана :
Пережил... Встал и пошёл вперёд... У каждого человека, бывает период, когда думаешь, что уже все потеряно, ушло... Но... Уважение.
2026-05-24 04:14:31
54
Татьяна Лачугина :
как много говорит что Техен хороший друг и просто человек,которого все любят и поддерживают 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-24 00:30:05
32
博美 :
テテ苦しそう💜
2026-05-26 07:51:37
80
ぷよ :
頑張りすぎなんだよね🥺自分を大事にして欲しい🥺
2026-06-11 12:35:47
10
Лилия :
Так много выкладываться говорит о том, что наступает моральное выгорание. Срабатывает защитный механизм и не принятие бега по кругу. Здоровья вам и процветания🥺
2026-05-24 06:22:32
17
мечтательница :
а что случилось,почему депрессия?
2026-05-24 09:08:22
5
ボンコ :
胸が痛くなります、、忙し過ぎ ちゃんと休ませてあげて欲しい😳
2026-06-07 12:48:48
29
To see more videos from user @kriss2161, please go to the Tikwm
homepage.