@twimovie1: He had eye problem #tiktok #fyp #movies #twinovella🇬🇭

𝐏𝐄𝐑𝐄𝐙_ED
𝐏𝐄𝐑𝐄𝐙_ED
Open In TikTok:
Region: GH
Saturday 23 May 2026 21:18:06 GMT
600747
64550
502
418

Music

Download

Comments

sky81822
Sky gee boss :
Very good paa o
2026-05-25 16:00:34
76
elvisasiamah2
ELVIS🥷💚 :
I wish I have eye problem 😂😂
2026-06-19 14:04:32
16
umaribrahim2916
Omar Sterling :
just view once
2026-06-27 09:52:09
1
philimon.oppong
Philimon Oppong :
I wish I have eye problem
2026-06-20 01:05:47
3
akosua_inports
akosua_inports :
Why don’t u continue your movies
2026-05-26 21:19:15
27
msblee1
Ms Blee :
next
2026-05-28 14:38:51
3
mamaceeta_1
𝕄𝔸𝕄𝔸ℂ𝕖𝕖𝕥𝕒 💞 :
More
2026-05-24 05:26:20
14
jamaljallo517
Rich💲Genesis🔥🤑 :
yes 🥰🥰
2026-05-25 17:31:24
5
ramseyashinyo
RAMSEY :
Is not good
2026-05-24 22:12:55
11
lypkin85
lypkin 🇬🇧🇬🇭 :
movie title please
2026-05-24 06:50:16
7
nyarkoamavis206
yôúñg hërø 😍🍎 :
pls what is the title
2026-05-24 20:52:18
6
jamesafful207
Kwaku James :
Next part please
2026-05-24 21:41:55
8
just.one.day6
Dreamer💭♥️💭♥️🇬🇭 :
Good 😊
2026-06-02 05:33:44
1
officialdjecolak
Dj Ecolak Empire Official :
the nurse done well she is good
2026-06-18 04:30:23
6
almsgiver_1
Alms Giver😍 :
The Good Doctor
2026-05-27 21:09:04
20
user30214777275888
lydia :
Then bro is happy 🥰🥰😂😂
2026-05-27 16:32:59
5
george.owusu804
Dade3 ba :
Title
2026-06-19 03:37:49
2
linkingbaby23
Linking baby 💗💗💗 :
Part two 🙏
2026-06-10 19:22:08
2
user12345789q2
Bright 90 :
Good one
2026-05-29 10:48:40
3
smallcapsbby56
🎀💝Baddest swaqz🎓 :
hmm
2026-06-08 19:36:03
2
amsterdam10178
amsterdam10178 :
Some how
2026-06-11 02:01:00
2
isaacarhinful543
Mr Black 🤫🤫🤑🤑 :
Not good kraa
2026-06-20 02:11:03
1
kwoadaniel
Kwoa Daniel :
is so good
2026-05-28 18:20:31
2
believe_in_him27
believe_in_him27 :
Ɛyɛ…
2026-05-27 06:18:42
4
To see more videos from user @twimovie1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Денисовцы — вымерший вид или подвид древнего человека, который жил в Азии примерно от 300 000 до 40 000 лет назад. Они были обнаружены в Денисовой пещере на Алтае, откуда и получили своё название. Физически денисовцы остаются загадкой: большинство данных о них получено из фрагментов костей, зубов и ДНК. Однако генетика показала, что они были ближе к неандертальцам, но отличались от них и от Homo sapiens. Они обладали массивными зубами и, вероятно, крупным телосложением. Денисовцы скрещивались как с неандертальцами, так и с ранними современными людьми — следы их ДНК до сих пор обнаруживаются у некоторых народов, особенно в Юго-Восточной Азии и у аборигенов Австралии. Их культура и поведение до конца не изучены, но находки говорят о наличии орудий труда и, возможно, зачатков символического мышления. #ИсторияЗемли #Наука #палеонтология #fyp #историяземли
Денисовцы — вымерший вид или подвид древнего человека, который жил в Азии примерно от 300 000 до 40 000 лет назад. Они были обнаружены в Денисовой пещере на Алтае, откуда и получили своё название. Физически денисовцы остаются загадкой: большинство данных о них получено из фрагментов костей, зубов и ДНК. Однако генетика показала, что они были ближе к неандертальцам, но отличались от них и от Homo sapiens. Они обладали массивными зубами и, вероятно, крупным телосложением. Денисовцы скрещивались как с неандертальцами, так и с ранними современными людьми — следы их ДНК до сих пор обнаруживаются у некоторых народов, особенно в Юго-Восточной Азии и у аборигенов Австралии. Их культура и поведение до конца не изучены, но находки говорят о наличии орудий труда и, возможно, зачатков символического мышления. #ИсторияЗемли #Наука #палеонтология #fyp #историяземли
𝐢𝐭'𝐬 𝐦𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲♥️ 𝑂𝑓𝑓𝑖𝑐𝑖𝑎𝑙ly 19🥳💖 بوست عيد ميلادي♥️✨ اليوم أتممت عاما جديدا من حياتي..🕊️♥️ لقد كان عاماً مليئاً بستر الله ولُطفه..♥️♥️ سنـه جديـده أُعـانقهـا من عُمـري💙 اللّٰهـم عامـاً دون فقـد و دون حـزن و دون خيبـه اللّٰهـم عامـاً يتحقـق فيـه گـل ماأتمنـى⁦⁩🤍 قبل اي حاجه انا بحمد ربنا علي كل حاجه حصلت في حياتي إذا كانت حلوه او وحشه   ♥   فُـ آللهمـ آني آسـتودعك عآمـآ مـضـي مـن عمـري وها قد بدأ عامآ لي جديد وانا لا اعلم خفاياه ولكني اثق بأنك قدرت لي الخير. فاللهم اكتب لي آلخير فيمـآ آتمـنآ 🕊️♥️ ‏اللهُم أرضني في عامي الجديد بفرح وجبر من حيث لا احتسب ،اللهم اجعله عاما أفضل مما مضى اللهُم إني استودعتك بعمري خيراً فـ اغفِر لي ما مضَي ، وبارِك لي فيما هُوَ اتٍ، اللهم إني أسألك رحمة من عندك تهدي بها قلبي، وتجمع بها شَمْلِي،  وتَرُدُّ بها أُلْفَتِي وتُصلِحُ بها دِيني، وتعصمني بها من كل سوء.  ♥️🎂☺️ وبما ان النهارده عيد ميلادي مبحبش بوستات عيد ميلاد تكون من غير هديه وأجمل هديه ممكن حد يقدمها ليا هي دعوه حلوه من القلب ♥🌺
𝐢𝐭'𝐬 𝐦𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲♥️ 𝑂𝑓𝑓𝑖𝑐𝑖𝑎𝑙ly 19🥳💖 بوست عيد ميلادي♥️✨ اليوم أتممت عاما جديدا من حياتي..🕊️♥️ لقد كان عاماً مليئاً بستر الله ولُطفه..♥️♥️ سنـه جديـده أُعـانقهـا من عُمـري💙 اللّٰهـم عامـاً دون فقـد و دون حـزن و دون خيبـه اللّٰهـم عامـاً يتحقـق فيـه گـل ماأتمنـى⁦⁩🤍 قبل اي حاجه انا بحمد ربنا علي كل حاجه حصلت في حياتي إذا كانت حلوه او وحشه ♥ فُـ آللهمـ آني آسـتودعك عآمـآ مـضـي مـن عمـري وها قد بدأ عامآ لي جديد وانا لا اعلم خفاياه ولكني اثق بأنك قدرت لي الخير. فاللهم اكتب لي آلخير فيمـآ آتمـنآ 🕊️♥️ ‏اللهُم أرضني في عامي الجديد بفرح وجبر من حيث لا احتسب ،اللهم اجعله عاما أفضل مما مضى اللهُم إني استودعتك بعمري خيراً فـ اغفِر لي ما مضَي ، وبارِك لي فيما هُوَ اتٍ، اللهم إني أسألك رحمة من عندك تهدي بها قلبي، وتجمع بها شَمْلِي، وتَرُدُّ بها أُلْفَتِي وتُصلِحُ بها دِيني، وتعصمني بها من كل سوء. ♥️🎂☺️ وبما ان النهارده عيد ميلادي مبحبش بوستات عيد ميلاد تكون من غير هديه وأجمل هديه ممكن حد يقدمها ليا هي دعوه حلوه من القلب ♥🌺

About