Ой, а класс медика будет? И еще парочку других саппорт классов, это ведь очень классно в танковой игре! А ой, это же теперь оказуаленное ММОРПГ калище, точно
2026-05-24 10:49:07
71
Abyssal_WOlfy :
даже тут люди калтандер свой приплели, хотя видос вообще не об этом)
2026-05-24 14:41:42
19
грифон :
какая нахуй ульта у танка😭😭
2026-05-28 16:46:59
23
Temirlan_ :
Птур в WOT ?
2026-05-24 03:58:34
11
silly toaster :
выглядит как что-то супер аркадное
2026-05-24 13:05:55
7
ꜱʟᴢ :
танки с хп и ультой..
2026-05-28 08:13:53
10
Wo sind meine Käsekuchen? :
Да не, я лучше в родную тундру погоняю
2026-05-24 07:07:08
31
pravedny_greshnik :
танки онлайн возвращение
2026-05-24 18:46:12
7
linqlinqersovi4 :
танки с ультой т маной для скилов... годы проведенные в доте разработчиками не прошли зря
2026-05-24 16:09:49
5
folga_hka :
лучше бы сделали копию вар тандер. у вг всегда было все хорошо с оптимизацией и картами. да кто то скажет , что в мире танков плохие карты для каких то определенных классов техники , но они хотя бы выглядят визуально составляюще лучше чем в вар тандере ( в вар тандере 1 текстура может выполнять роль камня и крыши ). кроме того на вар тандере больше донат , а значит и игроки с меньшими деньгами ( их большинство ) ушло бы в калибр. но жаль что это все превращают в какую то ммо. ещё вид сверху добавить и сделать что то похожее на доту
2026-05-26 13:14:14
1
Ваня Нестеренко :
уже вышла или нет?
2026-05-26 05:34:17
0
Ксения :
Красиво, но слишком аркадно :( тундра для меня пока интереснее
2026-05-24 14:13:15
0
zxcDemon228 :
Ну это буквально танки онлайн 2.0. Правда вопрос нахуя и зачем
2026-05-25 07:00:06
17
fv215b(183)WoTblitz EU✅ :
уже предсказываю вар тандер плакс в комментариях
2026-05-28 14:56:57
12
Artem Smirnov :
Я как игрок вар тандер скажу, графика красивая и модели танков приятные, но для меня слишком аркадно, я уж продолжу в тундру играть
2026-05-24 13:30:50
10
Сергей Романов :
ИГРАЙТЕ В ВАР ТАНДЕР САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТАНКИ И ГРАФИКА
2026-05-25 13:13:42
1
FellKitten21231 :
Что за игра?
И на телефоне будет?
2026-05-28 19:53:17
0
instakill :
вартандер но с хп
2026-05-24 18:39:07
1
Terra :
Я не верю что кто-то затирает что вартандер лучше это в принципе неиграбельный калл, а челы всё ещё это защищают
2026-05-24 13:16:43
0
43MIKS43 :
как в стим на ру акк получить
не хочу лаунчер качать
2026-05-28 02:04:52
0
андрій :
кто называет абрамс обамой?
2026-05-30 08:40:14
0
🦅🇺🇸🦅M901🦅🇺🇸🦅 :
как я вижу аркаду в вартандер
2026-05-29 18:20:54
2
To see more videos from user @filipchesi, please go to the Tikwm
homepage.