меня сегодня на дальнобое один тип ограбил, хотя по правилам нужно было 4 человека что ограбить дальнобойщика и угнать фуру, а меня ограбил только один и + фуру угнал, один Карл, я потом написал админам, но они к сожалению оказались сиротами (
2026-05-31 07:11:22
0
only spais :
давно Инкассаторам двухстволки выдавать начали?
2026-05-29 00:55:38
0
WINSWEG :
мы на страже на правопорядке....... мда вот это рп
2026-05-28 08:54:36
0
bkmz :
мы на страже , на правопорядке хахах
2026-05-27 18:47:18
0
Wayne :
кентиков можно было откинуть, при ограблении инкассации должно быть минимум 4 человека и 2 машины, если фулл машина загружена, то 6 человек, 2 машины и минимум 2 мотоцикла
2026-05-29 21:58:38
0
tobeconstitute :
Приезд по мг,+пг
2026-05-31 13:20:02
0
DelnurAubakirov :
я ненавижу рмрп потому что
1) она выдаëт сраную фатальную ошибку
2) лагает
3) изменили правило вступления во фракцию
2026-05-27 13:57:20
0
To see more videos from user @tekhniki, please go to the Tikwm
homepage.