@tekhniki: #рек #рмрптверской #гта5 #рекомендации #топ 🥷🏻Ограбление инкосатора 🥷🏻

RP_Техники
RP_Техники
Open In TikTok:
Region: LV
Sunday 24 May 2026 09:17:00 GMT
12968
405
33
23

Music

Download

Comments

user1816376976168
———-()()()(((()123@&₽)(;г :
Нон рп получается
2026-05-26 08:20:32
37
shakal6767
14medvedev88 :
ПГ
2026-05-26 13:06:48
9
a_kmrv_a
komar :
пг
2026-05-26 23:13:08
0
user93671273810217
Алекс Атаман :
красавцы
2026-05-26 23:17:49
2
dedpower8
Дед :
ну прям не постанова
2026-06-13 20:00:58
0
watch.demo0140
Watch demo :
1 в 2 можно 1 в 3 нельзя правила рмрп читайте
2026-06-12 08:59:53
0
yaroslav_pawlov7
Мерлен Монро. :
pg
2026-05-27 10:10:39
0
vikingking202
Просто Витя) :
опять постановы 😂
2026-06-04 08:41:53
0
firsanov_99
𝙁𝙄𝙍𝙎𝘼𝙉𝙊𝙑 :
На страже на провопорядке🤦‍♂️
2026-05-25 11:16:31
8
jokasindev
Noriel.Fun :
Они по ПОИ не могут на 1 машине в двоём грабить
2026-05-27 09:03:42
0
papakashyv25
PapAKAshyV25 :
меня сегодня на дальнобое один тип ограбил, хотя по правилам нужно было 4 человека что ограбить дальнобойщика и угнать фуру, а меня ограбил только один и + фуру угнал, один Карл, я потом написал админам, но они к сожалению оказались сиротами (
2026-05-31 07:11:22
0
rafinadix
only spais :
давно Инкассаторам двухстволки выдавать начали?
2026-05-29 00:55:38
0
winsweg5
WINSWEG :
мы на страже на правопорядке....... мда вот это рп
2026-05-28 08:54:36
0
ilya.s11
bkmz :
мы на страже , на правопорядке хахах
2026-05-27 18:47:18
0
wayne_xxxxx
Wayne :
кентиков можно было откинуть, при ограблении инкассации должно быть минимум 4 человека и 2 машины, если фулл машина загружена, то 6 человек, 2 машины и минимум 2 мотоцикла
2026-05-29 21:58:38
0
tobeconstitute
tobeconstitute :
Приезд по мг,+пг
2026-05-31 13:20:02
0
delnur_aubakirov
DelnurAubakirov :
я ненавижу рмрп потому что 1) она выдаëт сраную фатальную ошибку 2) лагает 3) изменили правило вступления во фракцию
2026-05-27 13:57:20
0
To see more videos from user @tekhniki, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About