@_iii_distr4ct: #dandysworld #мирденди #дендиворлд #distract

_iii_distr4ct
_iii_distr4ct
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 24 May 2026 09:32:42 GMT
41314
6524
60
612

Music

Download

Comments

s7123424
морковный сок :
у меня паника когда никто не водит, я не могу физически не водить..
2026-05-24 19:16:15
745
zlatakusata
Злата Кусата :
жду туториал как научиться дистрактить
2026-05-24 13:11:55
629
flyte4914
𝓚𝔂𝟏𝓮 :
Собачка по имени коал..
2026-05-24 16:07:25
302
muxaxaxaxa0
V2 the King :
я уже настолько часто вожу что я уже начал водить за Роджера, за брайтни и за астро
2026-06-24 11:05:49
1
myhecks
муникс :
РИИЛ Я ИГРАЛ НА ДЖИ ДЖИ И Я ДИСТРАКТИЛ ДЕНДИ С ЛУИ😂
2026-06-07 07:40:35
11
lemonformation
⚕Люцифер.𓆙๋࣭ ⭑⚝ :
В свой прайм мне было очень удобно водить на Брайтни. Типо, буквально. Мне нужен был квест на Ви, а на Брайт очень сложно играть из-за её маленькой скрытности, и вдруг меня осенило...
2026-06-18 10:17:04
3
chudo_sobaka_offical
꩜°+chudo_sobaka+°꩜ :
Да у меня также
2026-05-24 10:07:31
44
mister_katerur
Катеррр :
а я не умею дистрактить.....
2026-05-24 12:12:29
3
yager_xd
YaGER :
мне так на Астро трижды приходилось водить
2026-05-27 03:05:19
6
astori_698
//Astori_ :
Ненавижу играть на дистракт играю только на сапп и экстракт
2026-06-16 13:26:46
4
finn.is.my.love0
finn is my love :
ну вот там флайт стоит
2026-05-24 23:33:10
3
..oddpoli
kazinak :p :
я водила на Шелли с фулл экстракт тринкетами
2026-05-31 21:32:31
1
_prosto0_
Лис! :
я физически не могу не водить, я даже если есть водила беру потанциальную замену
2026-05-25 22:35:05
8
haters1533
Miss Hater. // or Kisser :
Жиза... (я даже не дистрактор по стилю игры)
2026-05-24 17:36:04
6
jistpalettflood
Wafere( ◜‿◝ )♡ :
какого фига флайт не водит
2026-05-25 13:11:30
1
mef_lll
Luis :
Я играла в одном канале у моего любимого хоста, и когда он играл на саппорте он заснул прямо на ране потому что ему стало скучно
2026-05-26 03:20:24
9
gordy_1435
🌸🌺Bassie🌺🌸 :
Жиззаааа
2026-05-24 23:42:50
2
uninastikrr
🌹|~Pierrot~|🍰 [🎀🏆] :
можно идею?
2026-05-25 11:28:54
1
salesman1_9_9_7
[[BIG_SHOT]] :
если я устаю от дистрактка например на Губе я беру его притворяюсь нубом, беру неправильные тринкнты и просто помогаю команде типа спасаю от АФК твистедов притягиваю к машинам или к лифту
2026-05-24 19:11:09
7
ava_rishaa
ʀɪꜱʜᴀᴀ ` 🕸️ :
НУ НЕ МОГУ Я НЕ ВОДИТЬ, вот даже когда дистрактора нет
2026-06-27 09:03:37
0
shkirill0_o
shkirill0_о中 :
нельзя отдыхать от дистракта дистракт это и есть раслобления
2026-06-16 01:02:29
0
lyalya.bereza
Смотрящий. :
канон
2026-06-12 14:20:24
0
arinashylgina
Имя :
Я люблю мир денди!❤️
2026-05-24 16:35:10
0
xxdelver5
Delver/badger :
почему флайт тогда его водить не будет? ему же легче
2026-05-25 02:14:26
1
pavshirakis
под травкой 🌱 :
а как дарить типа скины, вот например у менч куплено шоу. Я могу кому то своё купленно передать, да?
2026-05-25 07:32:51
0
To see more videos from user @_iii_distr4ct, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About