Талассофобия — это боязнь больших открытых водоёмов, чаще всего моря или океана. Это не просто страх воды или утопления, а именно боязнь того, что скрывается в глубине: огромного пространства, темноты, неизвестных и крупных существ.
2026-05-26 19:56:39
6167
aliska🤍🙇🏼♀️ :
Как объяснить мозгу что не я там
2026-05-25 10:48:15
32052
🕸vor🕷 :
я тяжило дишать начяла
2026-05-24 18:15:51
13255
𝓿𝓲𝓴𝓪⋆𝓭𝓻𝓮𝓪𝓶 :
Чуство безвыходности
2026-05-24 17:21:08
18978
Хан :
блять, а кому не страшно
2026-05-25 13:34:48
6226
Kira Slavina :
Я просто боюсь воды и когда под ногами не чувствую дна, сразу паника
2026-06-01 19:42:13
3539
вонючка :
я всегда боялась глубины
2026-05-25 09:28:02
2892
naza🌹 :
мне не страшно,мне тревожно,и это разные вещи
2026-05-26 06:37:18
6897
. :
Я аж от страха в комменты зашла
2026-05-25 16:56:41
1917
📚❤ :
мне еще в начале дышать тяжело сталл
2026-05-25 06:52:27
528
ᯤᥒᥲᥒι᥊` |🏮 :
Я боялась что на меня кто то прыгнет
2026-05-25 10:55:32
496
AMARIVELI :
это выглядит как сон
2026-06-21 18:43:08
13
lizka_kiska :
Мне трудно дышать…
2026-05-24 19:09:42
88
Абдуллох))) :
Чуство безвыходности
2026-06-22 11:56:24
13
китосудо :
кому то релаьно тревожно?
2026-06-22 19:06:07
14
☾ 𝓠𝓾𝓻𝓪𝓵𝓪𝓲 ☾ 🌙 :
Как обесьнит мозгу что на видио не я
2026-05-25 04:19:55
187
김보라 :
мне со слово страшно стало страшно
2026-05-25 11:22:11
15
🪼𝓜𝓪𝓷𝓰𝓸 🪽 :
я жеско боюсь глубины
2026-05-25 09:13:50
21
dead rusaya💋 :
как объяснить мозгу что это не я там плаваю
2026-05-25 11:03:28
15
дароу :
мне не страшно. но если бы я там был то я обосрался
2026-05-26 14:26:56
15
❤️💋Juliana💋❤️ :
я боюсь то что находится под водой
2026-05-25 08:12:48
71
nevnastroenll :
Мне аж дышать стало тяжело
2026-06-03 17:03:05
20
To see more videos from user @mintik_shp1, please go to the Tikwm
homepage.