@sesoza: вы со своими костами великолепными пососите пж не может быть с6 эпик 0 кост, это бред #геншинимпакт #GenshinImpact #дпс #геншин #genshin #николь #nicole
чисто от рандома зависит , кому-то падает очень быстро новые 4*, кому-то очень быстро старые 4*, но всё равно часть фиолок падает очень быстро, потому и считают за 0 кост , даже в видео сказаны, что выпало очень много фишки, кому выпадет очень много иллуги, а мало фишки
2026-05-26 12:02:50
12
varka’s_dih_sucker6769 :
я помню чела который выбил с4 цзы бай и с0 иллуги...
2026-06-22 17:15:13
3
Pullbackus :
Я вот конечно согласен с вашей мыслью касательно фиолок и отсутствия гаранта на них, но...с таким дождём из ивентовых лег...ваше недовольство звучит крайне нагло, при том что прюн вам в целом упала 👀 За 150 круток 3 нужные фиолки в целом хороший результат👀
2026-06-02 14:18:02
3
Fialkaaklaif0 :
вот если представить невероятную ситуацию, что лега упала на 70+ крутке, и каждую десятку на протяжении этих круток по какому-то чуду падал нужный эпик (с с0 до с6), то почему бы эпика тоже не оценить хотя бы в один кост? ведь они будут стоить одинаково. а совсем хорошо было бы посмотреть статистику выпадения с6 эпических персонажей, вывести среднее число круток и точнее переосмыслить их кост
2026-06-12 16:40:03
0
Микуеша :
Объясняю предпологается, что эпик с6 при условии того, что аккаунту не один год и по этому старые эпики, которые были в банерах кучу раз считают за с6. Из-за стандартов все эпики считаются с6. Так же учтем, что 99% эпиков бесполезны без ключевых созвездий как правило это те самые с6. Так же ВАША удача никак не связана с реальностью в реальности 50/50 лега пр пройгрыше потребует МИНИУМ 160 круток, где каждые 10 это эпик (молчим про софт эпиков) отчего цена леги относительно эпика 1 к 16.
2026-06-23 07:35:05
0
evernight :
наконец-то поднимают эту тему, я просто уже не могу видеть видео типа 1 кост мавуика 6 натиск, на видео с6 шеврез с6 иансан с6 оророн 😭 кажется как будто это база, а потом вспоминаю что с релиза шеврез сколько бы я не крутил баннеры с ней, она все равно с3, так же с иансан, тоже с3 хотя я крутил все баннеры где она была
2026-05-29 23:36:55
4
Arktika :
Да какое с6. Знаю людей которые по 300 круток тратили и не выбивали даже одну четверку
2026-06-21 19:04:09
1
🦧 :
у мя тож с5 николь и с3 эта лоля
щас на с6 николь коплю а эта так и останется с3 клянусь
2026-06-01 09:02:04
1
Жизнь в картинках :
я влил 150 круток в банер 1 дурин и с5 прюн (буквально 1 крутки не хватило чтобы эпик выбить мб и была бы прюн), 150 круток в банер варесы и с5 иансан ну тут справедливости ради я в этом банере достал 3 варесы, о великие 2 выигрыша подряд а второй даже на софт гаранте
2026-06-19 18:43:56
1
Клоповник В. [STEDDIEGROVE] :
На выходе выбила С6 Шеврёз. Ценой С6 Райден...
2026-05-24 13:30:19
5
✧ :
потратил 200 круток, выбил с2 Николь и дэхью и тока с5 прюн...
2026-05-31 13:32:34
2
Данила👺 :
С3 Николь.. Ах ты…😭
2026-06-12 16:41:32
0
Fybyx :
если не брать в учёт рандом и проигрыши 50/50 на фиолках(да у них тоже есть 50/50), в среднем на 1 легу приходится 2-3 копии определённой фиолки, тоесть по сути c6 фиолка как минимум должна иметь 3 коста
2026-05-30 06:05:29
0
Kursach.5051 :
Я беннета ждала 59 рангов) ну просто каждый баннер где он был, мне тогда не нужны были, либо гаранты и тд
2026-05-25 10:07:55
1
_echdeath_ :
я свою первую сару ждал 4 года
2026-05-25 03:06:04
2
slastenalove7 :
за 73 крутки 1 Прюн 🤟 благо играть за неë не хотелось, чисто для коллекции упала и хрен с ней
2026-05-24 12:41:54
2
Shiro :
кост вообще странно считается я хз(хср вообще ч умираю)
2026-05-24 12:42:30
1
Kremasha Cat :
У МЕНЯ АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
2026-05-24 23:04:48
1
_Vitaliy_0001_ :
4 Николь*
2026-06-05 12:27:17
0
An :
Мне выпал с5 Далия выпал и нет Дионы
2026-06-05 18:30:09
0
Neco-matvey@ :
я подтверждаю на своем примере могу сказать что я успел выбить дзы бай с7 раньше чем с6 иллуги, какого хрена я выбил с6 5* персонажа и прокачал его до 95 уровня и это вышло дешевле чем с6 четверки
2026-05-31 12:39:12
0
Aerax :
Я чисто из-за С6 Сары выбил по пути С3 Райден
2026-05-30 13:12:21
0
To see more videos from user @sesoza, please go to the Tikwm
homepage.